fb pixel
Телеканал NTD

Дом престарелых в Балашихе частного типа

Дом престарелых в Балашихе частного типа
Дом престарелых в Балашихе
Дом престарелых в Балашихе частного типа

на правах рекламы

Чтобы старые люди могли благодарно принимать свою «осень жизни», они должны иметь комфортные условия проживания, надлежащую заботу и уход.

Не всегда взрослые дети, живущие в мегаполисах, обременённые своей семьёй, работой и проблемами, способны старикам это обеспечить. А иногда у них просто безвыходное положение – длительная командировка.

Не стоит отчаиваться! Выход всё же есть. Человека преклонного возраста можно временно (2 недели, месяц, год) разместить в доме престарелых. В случае оформления в пансионаты Подмосковья на проживание постоянно, здесь способны гарантировать пенсионерам комфортные условия проживания и надлежащий медицинский уход.

Платный дом престарелых, по-домашнему уютный, есть недалеко от Балашихи. В здании доступны номера для проживания одному человеку или совместно (могут поселиться престарелые супруги, родственники и друзья). В любой момент сюда могут приехать родные и провести день или несколько часов вместе с близкими им людьми.

Подопечные получают качественное и сбалансированное питание, пользуются диетической кухней. Люди, не способные себя обслужить, будут иметь круглосуточный уход, получать все врачебные назначения и процедуры. Это работа выполняется сиделками, прошедшими специальное обучение и медсестрами. Весь персонал обладает навыками оказания экстренной помощи.

Более того, для обитателей дома престарелых его сотрудники организуют интересный досуг, проводят немало мероприятий коллективного плана. Поэтому они не чувствуют одиночества.

Социальные государственные учреждения этого направления повсеместно переживают финансовые и другие проблемы и не в состоянии обеспечить нормальный уход. Дом для престарелых в Балашихе – с высоким уровнем обслуживания людей пожилого возраста и им там нравится.

Чтобы оформиться в пансионат на содержание, потребуется минимальный пакет нужных документов. Суточная цена за проживание зависит от состояния здоровья. Для лежачих и тяжелых больных она несколько выше, так как есть потребность в круглосуточном медицинском уходе.

Что включает в себя понятие достойное проживание в пансионате? Уютные и светлые комнаты для нужд постояльцев. Для каждого из них разрабатывают индивидуальную программу реабилитации.

Уход за инвалидами и лежачими больными круглые сутки – профессиональный, плюс наблюдение врачей, интересный досуг и положительные эмоции от прогулок на улице. А ещё благоприятная моральная обстановка, неусыпный контроль душевного состояния пожилого человека.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: