fb pixel
Телеканал NTD

Какую подобрать причёску?

Какую подобрать причёску?
Женские прически
Какую подобрать причёску?

Прическу для выпускного бала делают, оперируя с любой длиной волос. Но, согласитесь, они получаются особенно праздничными и нарядными, когда у девушки длинные волосы.

При таком варианте, красиво смотрятся и повседневные, деловые и танцевальные причёски, с греческой повязкой или с хвостом, распущенные волнистые волосы. С ними женщины даже в повседневности выглядят ухоженно и привлекательно.

Прически на длинные волосы помогают зримо освежить образ или сделать его неповторимым. Очень красиво смотрятся девочки и молодые женщины с длинными голливудскими локонами, для пожилых дам этот вариант уже не подходит. Зато им подойдут популярные причёски стилей «Ретро», «Бридж», «Бордо» и «Барокко».

В последнее время вернулась старая мода – носить «конский» хвост (волосы на затылке стянуты резинкой или заколкой). Но эти причёски стали более многовариантными: хвост сбоку на волнистые волосы, гладкий хвост, с буффоном (начесом), с косичкой, с резиночками, хвост «наизнанку», двойной, рыбий, ободок с хвостом, с плетением. Хвост из натурального шиньона – старая классика.

Косы – особый шарм, они всегда популярны и женственны, украшают девушек, это действительно – девичья краса. Оригинально заплетают три косы в одной, вплетают ленту в косу, делают из них бант, лёгкую укладку или мальвинку. Сейчас популярны пучки на длинные волосы – есть варианты низкого – с косичками, узлом, бубликом, романтического или греческого, ажурного, вечернего или небрежного, из пяти кос, жгутиков.

К прическам на каждый день предъявляется главное требование: она должна быть практичной. Повседневная укладка волос призвана занимать немного времени.

Сайт, где есть всё о самых разнообразных причёсках, знакомит посетительниц и с японским подходом. Традиционные современные прически в Японии на длинные волосы очень изысканны и привлекательны. Даже прически на каждый день, гульки обычные и с канзаши, для выхода в свет – в стиле «Аниме», «Катсуяма», «Хёго», «Шимада», средневековом и винтажном стиле.

Если вы никогда не делали прически с гофрой, на сайте сможете узнать их достоинства и показания. Они подходят женщинам, имеющим тонкие и редкие волосы.  При помощи насадки гофре, легко им придать зримый объем.

Иными словами, каждая женщина или девушка в домашних условиях сможет сделать немало изысканных причесок на длинные волосы, чтобы прекрасно выглядеть в любой обстановке.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: