fb pixel
Телеканал NTD

Как выбрать подходящие билборды для компании

Как выбрать подходящие билборды для компании
Билборды в Киеве
Как выбрать подходящие билборды для компании

на правах рекламы

Билборд как элемент наружной рекламы

Наружная реклама, выражающаяся в распространении билбордов является первой и основной ступенькой к привлечению людей воспользоваться определенным продуктом / услугой со стороны конкретного производителя или продавца. В постоянной борьбе за «своего» клиента практически все компании нацелены на проведение активной маркетинговой политики, сердцем которой является реклама.

В условиях перенасыщенного рынка и конкуренции важно получать достоверные результаты маркетинговых исследований, задача которых выявить своего целевого клиента и действительно его завлечь, что бы тот из потенциального стал реалным клиентом компании – потребителем ее продукции или пользователем услуг.

Преимущества использования билбордов в рекламной политики компании

Совсем не спроста маркетологи советуют начинать рекламную кампанию именно с бигбордов, представляющих собой большие по размерам рекламные щити с необходимым изображенинем и текстом. Последнее имеет огромное значение в успехе этого рекламного элемента. Чем ярче плакат, чем больше позитива он несет – тем больше вероятности что его не только заметят, но и заинтересуются.

Как правило, эффективность от бигбрдов получается когда они размещаются вдоль дорог и трасс. Почему именно там? Потому что, пассажиры транспортных средств да и сами водители ненарочно замечают привлекательный рекламный щит и интуитивно запоминают его основные элементы:

  • наименование компании;
  • логотип;
  • слоган;
  • рекламируемый товар / услуга и иная информация.

Ежедневно добираясь на работу и обратно домой потенциальный и реальный клиент впитает в себя информацию из билборда и запомнит. Поэтому компаниям стоит размещать хотя бы несколько таких щитов в различных точках города, чтобы донести до людей самую важную информацию, например:

  • об открытии нового магазина / салона красоты / ресторана;
  • о проведении акций и скидок на товары / услуги;
  • поздравление горожан с праздником от лица компании и многое другое.

Бигборды «под ключ» от «Globalrise»

Решив воспользоваться проверенным способом и разместить на билборд необходимые сведения о себе и своей продукции / услуге на первом этапе возникнет масса вопросов, связанных с дизайном рекламного полотна, выбора его размера,а также в каком количестве лучше изготовить и где установить.

Агентство наружной рекламы «Globalrise» с удовольствием возьмет на себя все эти заботы – посоветует необходимый дизайн щита и предложит оптимальную их расстановку в требуемом количестве.

На официальном сайте агентства globalrise.com.ua представлена вся необходимая информация, касающаяся установки рекламных баннеров «под ключ» в удобном табличном формате. Выбрать необходимую трассу и размер полотна, а так же график загрузки наполнения установок баннерами, заказать подобную услугу не составит труда дистанционно, не выходя с сайта агентства.

Не последним преимуществом является цена на услугу по установке баннеров. Демократизм цен позволил многим крупным фирмам и небольшим организациям стать постоянными клиентами рекламного агентства «Global rise» и регулярно пользоваться услугами по размещению наружной рекламы не только в разрезе рекламных баннеров, но и массой иных.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: