fb pixel
Телеканал NTD

Сиденья для унитазов. Виды и отличия особенности выбора

Сиденья для унитазов. Виды и отличия особенности выбора

на правах рекламы

Чтобы пользоваться сантехникой было удобно, важно купить хорошие комплектующие. Сиденье для унитаза — обязательный элемент, без которого эксплуатация туалета практически невозможно.

Ежедневно уборной по несколько раз в день пользуются все члены семьи, а иногда и гости дома, поэтому нужно выбрать качественное изделие, соответствующее всем эксплуатационным нормам. В нашем интернет-магазине представлены товары популярных отечественных и зарубежных торговых марок. Ассортимент крышек приятно удивит даже самых притязательных заказчиков, а цены порадуют всех рачительных хозяек.

Виды сиденья для унитаза

Сиденья для унитаза отличаются по нескольким параметрам:
1. Размер;
2. Форма;
3. Материал изготовления;
4. Способ крепления;
5. Цвет.

Некоторые производители предлагают клиентам сиденья для унитаза, разработанные к конкретной модели туалета. Это существенно сказывается на простоте и надежности крепления изделия к керамике благодаря соответствию размера. Большинство выполнено в овальной форме, есть также нестандартные круглые изделия и небольшие крышки для детей.

Качественный материал изготовления

Почти все сиденья для унитаза, которые мы подготовили для вас, произведены из пластмассы или дюропласта. Это инновационные материалы, характеризующиеся хорошей износостойкостью и надежностью. В отличие от дерева, пластиковые сиденья не впитывают запахи и не деформируются со временем из-за повышенной влажности. Кроме того, дюропласт обладает еще несколькими конкурентными преимуществами:

1. Гладкость. Пользоваться гладкой крышкой удобно и приятно, вы не рискуете оцарапаться или еще как-то повредить кожу.
2. Глянцевый блеск. Крышка отлично сочетается с любыми предметами в интерьере ванной комнаты, подходит под разные стилистические оформления помещения.
3. Простота в уходе. Пластик достаточно протирать влажной губкой, чтобы поддерживать чистоту. Такая процедура проста и не занимает много времени.
4. Легкость. Многие специалисты советуют купить недорогое пластиковое сиденье для унитаза ввиду его легкости. Крышка не будет царапать керамику, что существенно скажется на сроке службы сантехники.
5. Безопасность. В составе дюропласта или пластика нет опасных веществ, способных вызвать аллергическую реакцию и прочие негативные проявления.
6. Доступная цена. Несмотря на очевидные конкурентные преимущества, производители сидений из пластика, придерживаются лояльной ценовой политики, поэтому вы гарантировано сможете приобрести товар, не выходя за рамки установленного бюджета.

Обратите внимание, что некоторые модели оснащены функцией микролифта. Это полезная опция, помогающая сохранять гигиеничность рук после пользования туалетом. Теперь вам не нужно дотрагиваться до крышки биде где, несмотря на частую уборку, всегда есть тысячи микробов. Универсальный дизайн и множество эксплуатационных конкурентных преимуществ, сделали сиденье для унитаза Сантек из дюропласта одним из самых популярных товаров магазина.

Заказать крышку для унитаза

Чтобы купить сиденье и крышку для унитаза, заполните специальную форму заказа или позвоните по указанному на сайте телефону. Заявка будет обработана менеджером в кратчайшие сроки. Не можете определиться с выбором или не нашли интересующий товар, воспользуйтесь бесплатной консультацией, мы с радостью ответим на любые вопросы, поможет подобрать сиденье для унитаза, соответствующее заявленным требованиям.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: