fb pixel
Телеканал NTD

Кулинарный блог YummyBook.ru

Кулинарный блог YummyBook.ru
Спагетти. Итальянская кухня
Кулинарный блог YummyBook.ru

на правах рекламы

Есть три направления сайтов, к которым женщины присоединяются весьма охотно. Касающиеся воспитания детей и ухода за ними; вопросы красоты и ухода за собой – любимой; кулинарные рецепты.

Блог https://yummybook.ru – сообщество домашних кулинаров, которые делятся рецептами и обсуждают свои маленькие достижения, представляют свои фотоотчёты о новых кулинарных изысках, и обмениваются мнениями по многим масштабным вопросам, типа:  «Можно ли соду в рецепте одного из видов выпечки заменить на разрыхлитель?»

Общение на блоге вдохновляет их на новые подвиги ради всё поедающей, но благодарной семьи. Что можно найти здесь? — Блог редакции, топ кулинаров, новости сайта и всевозможные подборки рецептов – для мультиварок, для вегетарианцев, детского и здорового питания, национальных и постных блюд, приготовленных из тыквы, яблок и всего того, что растёт в наших садах и на огородах.

Зашкаливает количество рецептов салатов, тортов и всевозможной выпечки, домашнего консервирования, маринования и засолки, джемов, варений и компотов. Большинство из них – часто употребляемые, есть рецепты к празднику и просто новинки. Зарегистрированные на сайте, освоив закусочные маффины а-ля пицца, спешат поделиться с другими. Это всё равно, как мужчины передают друг другу места хорошего клёва на местных водоёмах и приманки, на которые ловится крупная щука или голавль из породы крупных карповых рыб.

Среди рецептов, наиболее востребованных в последнее время, – паста чечевичная (намазка на бутерброды), рыбный пшенный суп, фрикадельки в горчично-медовом соусе, торт из печенья «Oreo»

Целый раздел блога посвящён приготовлению блюд в мультиварке. И это не только рецепт картофеля с фаршем в сметанном соусе, но и торт шоколадный, который реально приготовить в ней. Участники блога испытывают (тестируют рецепты), исправляя ошибки в пропорциях ингредиентов или в способе приготовления. Таким образом каждый рецепт доводится до совершенства.

Самое главное, онлайн ресурс постоянно обновляется. И хотя лето миновало, по прежнему велика популярность рецепта приготовления Мохито – настоящего кубинского коктейля. Хотя во многих странах прижился упрощённый вариант из лайма и мяты.

Полезной для многих будет таблица мер и весов, опубликованная на сайте, которая поможет измерять составные рецепта при помощи ложек (чайных и столовых) и стаканов, если нет под руками весов.  Кстати, весы – отличная идея для новогоднего подарка супруге.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: