fb pixel
Телеканал NTD

Уникальные кружки с надписью и изображением

Уникальные кружки с надписью и изображением
Кружка золотая
Уникальные кружки с надписью и изображением

на правах рекламы

Каждый, бывая в столице, хочет привезти своим домашним и друзьям памятные и недорогие сувениры. Безделушки везти нет смысла, они после первых восторгов будут безнадёжно забыты, а вот кружки с именами, фотоизображениями видов Москвы, будут востребованы постоянно.

Какими они могут быть – смотри ли цветных внутри (розовых, красных и бордовых, желтых и оранжевых, зеленых и салатовых, голубых, светло- и темно-синих, черных, с окраской под серебро и золото, и с окошком для фото). Другим симпатичны чашки с цветным ободком и ручкой, цветные – с  ложкой им в тон, чашки-хамелеоны – меняющие свой цвет под воздействием налитой в них горячей воды.

Что касается изображений, то (помимо московских достопримечательностей) это могут быть фото милых малышей, детей-первоклассников, в пору их юности и взросления. Часто оформляют заказ на печать фото любимых кошечек или собачек, героев популярных мультфильмов, знаков зодиака. Главное, чтобы фотографии были яркими и хорошего качества.

Востребованы любые кружки: высокие, стандартные, маленькие, с фигурной ручкой, кружки латте (со специальным полимерным покрытием, сделанные в форме усечённого конуса), пивные, матовые стеклянные и флуоресцентные кружки, которые светятся в темноте.

Многие предприятия для презентаций и промоакций, подарков партнёрам заказывают кружки с логотипом, часто используется нанесение на кружки оригинальных надписей, касающихся их деятельности. Для компаний, заказывающих кружки с фотографией оптом, предусмотрена система скидок.

Но чаще, всё же, такие чашки заказывают для своих родных. Ничто так не напоминает о близком человеке, как кружки с надписью, которые утверждает, что человек любим, его ценят, помнят и ним дорожат. Во многих семьях и коллективах принято дарить эти изделия к праздникам, с оформлением, соответствующим случаю.

А впрочем, оригинальные надписи и фотоизображения, при помощи современной техники (метод сублимации) наносят также на футболки, фирменные фартуки для сотрудников общепита, сумки, гостиничные полотенца и наволочки, упаковки товаров. В итоге, покупатель получает изделия высокого качества, по низкой цене. К тому же,  профессионалы своего дела их быстро изготовят и доставят заказчику.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: