fb pixel
Телеканал NTD

Особенности кредита наличными без справок и поручителей на телефон

Особенности кредита наличными без справок и поручителей на телефон

на правах рекламы

Кажется, совсем недавно человечество получило такую возможность, как установить у себя дома стационарный телефон. Не выходя из привычной обстановки люди общались друг с другом, набирая нужный номер на дисковом аппарате.

Однако прогресс не стоит на месте. Технологические новинки появляются одна за другой. И вот пришла пора мобильных телефонов. На сегодняшний день это не столько способ для связи, сколько важная деталь имиджа современного человека.

Устройства в своем арсенале имеют множество функций. Мобильные телефоны заменят вам фотоаппарат, позволят выйти в Интернет для получения необходимой информации, проверить почту, провести видеоконференцию, создать для общения с друзьями чат, послушать музыку, посмотреть видео, даже настроить прием телевизионных каналов и прочее.

На работе без мобильника просто нереально работать в активном режиме. В обществе, чтобы соответствовать определенному статусу, у вас обязательно должен быть под рукой помощник последней модели с новейшей операционной системой. Теперь его приобретения можно сравнить с покупкой дорогого автомобиля. Время и цена не сильно отличается — дорогое устройство стоит примерно, как старушка старая машина.

Поэтому не всегда у нас с вами есть достаточно средств на такую модель телефона. Но желание иметь у себя суперновинку или подарить такую своему любимому и дорогому человеку пересиливает. В таких случаях единственно правильным решением будет кредит наличными без справок и поручителей.

Практически во всех салонах есть на месте такая услуга, как оформление займа. Ваша проблема будет устранена буквально в течение часа. Возьмите только паспорт с местной пропиской и справку о доходах. Как ни странно, но ставка будет приемлемой. Только кредитование будет действовать в рамках одного конкретного салона и на определенную модель телефона, так называемое целевое назначение.

Если вы хотите больше свободы, то есть еще один вариант. Для этого вам придется посетить банк заранее и подписать договор на потребительскую ссуду. Теперь вы свободны ездить по любым салонам, чтобы выбрать любую модель, но не стоит забывать, что необходимо будет своевременно заплатить по кредиту. С кругленькой суммой на руках удобнее заниматься шопингом.

По ходу можете найти места продажи, в которых проводятся крупные акции и скидки. Или заказать телефон в интернет-магазине или даже попросить у знакомых привезти аппарат из-за рубежа. Негативный момент один — процентная ставка будет на порядок выше.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: