fb pixel
Телеканал NTD

Куртки, пальто, пуховики: тренды в верхней одежде

Куртки, пальто, пуховики: тренды в верхней одежде

на правах рекламы

Куртки, пальто, парки, пуховики — базовые вещи гардероба как мужчин, так и женщин. Обосновать популярность данной верхней одежды можно несколькими преимуществами: практичность, удобство, универсальность.

Изделия гармонично смотрятся в разных стилистических направлениях, подходят для создания оригинальных повседневных осенне-зимних и весенних образов. Приобрести качественные брендовые экземпляры предлагает модный магазин мужской одежды в Украине. Богатейший выбор, представленный на страницах магазина, – подтверждение того, что выглядеть стильно, модно, и, при этом, недорого, можно.

Куртки

Анализ модных показов определил, какие куртки должны войти в самый трендовый гардероб года, о них – ниже.

  • Кожаные. Наряду с черными экземплярами, популярны варианты цвета скошенной травы, синего неба и красного оттенка cherry tomato. Дизайнеры украшают одежду шипами, цепями, косыми змейками, вышивкой. В моде необычная отделка воротника, например, мехом.

  • Бомберы. Хит последних сезонов представлен из натуральной и искусственной кожи, замши, текстиля. Женские модели декорированы пайетками, стразами, а мужские более сдержанные, выделяются контрастными сочетаниями цветов.

  • Парки. Удлиненный вид куртки, с высоким воротником или капюшоном. Отличительная черта — накладные карманы, объемный капюшон.

В тренде остаются дутые варианты, изделия фасона oversize. Актуальная длина — до середины бедра, но приталенные прямые экземпляры до колена также представлены дизайнерами.

Пальто

Пальто — неотъемлемая часть осенне-весеннего гардероба. Универсальность моделей отображается в возможности сочетать с вещами как классического стиля, так и уличного. Женщины могут комбинировать образы с джинсами, платьями, костюмами, а мужчины — с брюками делового стиля и джинсами. В сравнении с изделиями прошлых сезонов, брендовая женская модная одежда из последних коллекций имеет некоторые отличия. Например:

  • Отсутствие рукавов. Такой фасон является трендовым. В качестве декора выступают объемные пуговицы, накладные карманы, отложной воротник с меховой отделкой. Изысканности нарядам придают растительные орнаменты, вставки контрастных оттенков.

  • Свободный крой, но не чрезмерно. Предпочтительный материал — кашемир, а цветовая гамма — пастельная. Такие модели подойдут романтичным барышням.

  • Короткую длину, до середины бедра. Экземпляры гармонично вольются в гардероб девушек, у которых на первом месте удобство и практичность.

Для мужчин брендовая верхняя одежда представлена пальто, полупальто, тренчами. Оттенки традиционные: черный, синий, серый, темно-зеленый. Изысканный вкус подчеркнут декорированные варианты. Длина изделий разнообразна, но универсальными являются укороченные.

Обратите внимание и на стильные коллекции пуховиков, стеганых экземпляров, спортивных и горнолыжных моделей. Качественные вещи от европейских брендов гармонично впишутся в стиль современных модников.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: