fb pixel
Телеканал NTD

Где выбрать офисную мебель?

Где выбрать офисную мебель?

на правах рекламы

Каждый руководитель, заботящийся об эффективности работы и атмосфере уюта, стремится обеспечить компанию практичной и красивой офисной обстановкой. Покупая мебель для офиса, принимают во внимание число персонала в штате, сферу деятельности, корпоративный стиль организации.

Важность офисной мебели трудно переоценить. От ее комфорта, качества не в последнюю очередь зависит самочувствие работников и, как следствие, производительность труда. Она – один из основных элементов положительной репутации компании в глазах партнеров и клиентов.

Удобство для всех: мебель для руководителей и подчиненных

К выбору офисной обстановки имеет смысл подходить с позиций функциональности, практичности, не забывая при этом об удобстве, а также красоте мебельных предметов. Основными параметрами, на которые обращают внимание при покупке, выступают материалы, из которых произведены товары, их экологичность и долговечность. Разнообразную мебель, отвечающую таким требования, в Санкт-Петербурге можно найти в компании «Офис Групп». Собственное производство с использованием импортного сырья, сотрудничество с европейскими партнерами дают возможность предлагать клиентам по-настоящему достойную продукцию. На сайте http://office-gr.ru/ легко выбрать:

  • мебель для сотрудников – недорогие наборы, состоящие из стульев, столов, тумб, а также отдельные изделия, в производстве которых использованы текстиль, МДФ, экокожа и пр.;

  • кабинеты директора – элитные комплекты из натуральных материалов (кожи, дерева), состоящие из шкафа для документов, стола, кресла. В дополнение можно купить тумбы, столы для посетителей;

  • стойки ресепшн – «лицо» компании, созданные в разных стилях, среди которых удастся найти нужный вариант;

  • конференц-зоны – удобные наборы разных моделей для проведения совещаний, рассчитанные на 2-3 и 12-13 участников. Включают квадратные, полукруглые, прямоугольные столы и пр.

Как приобрести нужную продукцию?

Изучив предложения каталога интернет-магазина «Офис Групп», просто выбрать обстановку, которая будет оптимально отвечать требованиям заказчика. Это могут быть товары собственного производства или продукция зарубежных изготовителей. Покупку можно оформить онлайн или по телефону, заказав доставку по городу, сборку на месте. Товар, который не подошел клиенту, может быть возвращен в течение 30 дней.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: