fb pixel
Телеканал NTD

Рукодельники и рукодельницы нынче в моде

Рукодельники и рукодельницы нынче в моде
Рукодельник.SU - Ваш помощник в домашних делах
Рукодельники и рукодельницы нынче в моде

на правах рекламы

Всегда умиляет женщина, которая в поездке или сидя на лавочке в парке что-то вяжет. Спицы быстро мелькают в руках, а на лице – блаженная, счастливая улыбка. Она вяжет пинетки или чепчик для будущего малыша.

Что касается бабушек, то им просто «по должности» положено уметь вязать, вышивать и мастерить что-то интересное со своими внуками.

В последние годы всё больше людей (в их числе немало мужчин) с удовольствием создают что-то своими руками, например, предметы интерьера или элементы дизайна. Одни учатся у родных или друзей, другие собираю крупицы знаний по рукоделию на бескрайних просторах интернета.

А можно оставить длительные и, порой, бесплодные поиски и получить всё в одном! Именно так можно сказать о популярном сайте https://rukodelnik.su/, с помощью которого можно научиться создавать шедевры. Вязание крючком и спицами – только начало. Освоим азы, несложно связать вещи в стиле, навеянном «Играми Престолов». После этого стоит переключиться на изготовление своими руками манекена для шитья, а уже затем любознательного пользователя научат шить красивую и изящную одежду для себя и членов семьи.

В будущем – не проблема  самому изготовить набор красивого постельного белья и для себя, и для подарка друзьям.

Чему ещё здесь можно научиться? Многому. Своими руками сделать красивый кулончик, или же другую бижутерию; имитировать камень из пластика, создать оригинальную домашнюю доску объявлений. Оказывается, крючком не только вяжут, но и вышивают. – Тем же крючком несложно связать элегантный шарф, модный и оригинальный купальник, эксклюзивный свитер или ажурный стильный кардиган. Благо, что сейчас очень большой выбор пряжи. А на сайте – огромное количество мастер-классов по вязанию.

По сути, это универсальная энциклопедия домашнего дела, которая даёт советы на все случаи жизни: по уходу за домашними животными, ремонту жилища, реставрации одежды, приготовлению блюд и делится многими кухонными секретами. Очень часто люди перед выбором: что подарить на 8-е марта, на День Святого Валентина, на Новый год, на свадьбу и просто на день рождения. На сайте – немало идей оригинальных подарков на все случаи жизни.

А если возник вопрос: какой миксер купить или какой модели отпаривателя отдать предпочтение, где приобрести современную и многофункциональную швейную машинку – лучше советчика не найти, чем Рукодельник. Заходите, интересуйтесь и рукодельничайте для своего удовольствия и на благо семьи.

 

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: