fb pixel
Телеканал NTD

Все сезоны и серии популярного сериала «Гримм»

Все сезоны и серии популярного сериала «Гримм»
Сериал "Гримм"
Все сезоны и серии популярного сериала «Гримм»

на правах рекламы

Наследие известных немецких сказочников неожиданно обрело продолжение. В 2011 году впервые был представлен сериал «Гримм» поклонникам жанра фэнтези. Эту сказочную драму о необычном полицейском Нике Буркхарде – детективе из Портленда, который вступил в борьбу со сказочными существами, имеющими сверхъестественные возможности, можно увидеть на русском языке.

Все сезоны и серии сериала – в режиме онлайн

Примечательно, что любой эпизод сериала отражают цитаты из популярных сказок братьев Гримм, известные многим почитателей их творчества. Они, в некоторой мере, ориентируют на канву сюжета, но иногда события развиваются немного непредсказуемо: и для самих персонажей, и для зрителей (взрослые и дети старше 12 лет).

Они переживают на Ника – главного героя сериала и мысленно желают ему помочь выбраться из запутанных ситуаций и одержать победу. Интересно, что же ждёт его в новом, 6-ом сезон, уже стартовавшем на этом сайте? Какие тайны ещё будут раскрыты в результате его расследования, и какие новые персонажи и фантастические существа в нём появятся?

Увидеть сериал «Гримм» можно на сайте в хорошем и HD качестве, которое дополнено великолепной озвучкой. В будущем реально будет выбрать вариант на своё усмотрение. Будет зрителю предоставлен выбор из нескольких вариантов.

Привлекает зрителя очень живописная местность Портленда, которая хорошо сочетается с прорисованными художниками-мультипликаторами персонажами-существами. В силу многих причин, некоторые люди перестали смотреть сериал и утратили сюжетную нить. Благодаря сайту, они теперь без проблем смогут обновить все увиденные ранее события в своей памяти, без просмотра, ведь к каждой серии из 22-х, на протяжении пяти сезонов, подготовлены чёткие и краткие описания. А затем новые серии «Гримм» онлайн будет удобно просмотреть на сайте, который посвящён единственному сериалу.

В последнем 6-ом сезоне сериала «Гримм» — всего 13 серий, и это свидетельство того, что он вышел на финишную прямую. В одной из серий Гримм и его друзья обрели новую опасность в виде зеркала. Так начинает сбываться одно из древних пророчеств. Чем всё закончится – зритель сможет увидеть и удовлетворить своё любопытство.

Приятная новость для фанов данного сериала. Они смогут здесь, на тематическом сайте, выбрать красивые обои для рабочего стола своего гаджета, с изображением персонажей и сценами из сериала, портретами актёров, исполняющих в нём роли.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: