fb pixel
Телеканал NTD

У Гарри и Меган появился официальный аккаунт в Instagram

У Гарри и Меган появился официальный аккаунт в Instagram

Принц Гарри и его жена Меган зарегистрировали свой официальный аккаунт в Instagram. Их страницу можно найти..

Дата загрузки: 2024-04-24

У Гарри и Меган появился официальный аккаунт в Instagram
Принц Гарри и его жена Меган зарегистрировали свой официальный аккаунт в Instagram. Их страницу можно найти по имени @sussexroyal. Они задались целью создать своё собственное Интернет-сообщество в преддверии рождения их первенца. Ребёнок должен появиться на свет в конце апреля.

Герцог и герцогиня Сассекские уже сделали на своей новой странице первую публикацию. Они написали: «Добро пожаловать в наш официальный Instagram; мы с нетерпением ждём возможности поделиться работой, которая нас вдохновляет, вопросами, которые мы поддерживаем, важными сообщениями и ключевыми событиями». Они также опубликовали несколько фото.

До этого пара делилась своими фотографиями на странице, которую ведёт Кенсингтонский дворец. Там также публикуют снимки с мероприятий, в которых участвуют другие члены королевской семьи Великобритании.

В прошлом месяце Гарри и Меган объявили, что переезжают из Лондона в загородную резиденцию Фрогмор-хаус, которая находится в километре от Виндзорского замка. Они также собираются нанять абсолютно новую команду, которая будет отвечать за связи с общественностью.

На аккаунт Гарри и Меган уже подписалось более двух миллионов человек.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: