fb pixel
Телеканал NTD

Поужинать и переночевать в Лувре предлагает сервис Airbnb

Поужинать и переночевать в Лувре предлагает сервис Airbnb

Восхитительную ночь в Лувре смогут провести два победителя конкурса, который объявила компания Airbnb. Такая возможность появилась..

Дата загрузки: 2024-04-27

Поужинать и переночевать в Лувре предлагает сервис Airbnb
Восхитительную ночь в Лувре смогут провести два победителя конкурса, который объявила компания Airbnb. Такая возможность появилась благодаря тому, что онлайн-сервис по аренде жилья отмечает в этом году десятилетие, а знаменитая пирамида Лувра — 30-й день рождения.

[Селия Зайди, сотрудница компании Airbnb]:
«Мы подумали: что может быть ещё чудеснее для празднования юбилея? Мы хотим открыть двери Лувра для людей и позволить его магии распространиться на весь мир».

Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться на сайте Airbnb и ответить на вопрос: «Почему именно вы должны составить компанию Моне Лизе?» Автор самого оригинального ответа и станет победителем.

[Анн-Лор Беатрикс, заместитель администратора Лувра]:
«Раньше такого не бывало, и это продлится только одну ночь. Предложить победителям конкурса провести ночь в Лувре похоже на сон, на фантазию. Наверное, каждый гость Лувра задумывался, что происходит здесь ночью, какая царит атмосфера? Это повод помечтать».

Для победителей проведут экскурсию по пустынным залам музея. Затем они поужинают в галерее на первом этаже рядом со статуей Венеры Милосской.

[Селия Зайди, сотрудница компании Airbnb]:
«На этом вечер не закончится, поскольку они посмотрят концерт, предназначенный только для них, который пройдёт в апартаментах Наполеона III. Затем они проведут наполненную чудесами ночь под пирамидой Лувра».

Спальня в виде миниатюрной пирамиды Лувра сделана специально для победителей конкурса.

Ответы можно присылать до 12 апреля. А в последний день месяца музей примет двоих счастливчиков.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: