fb pixel
Телеканал NTD

Бизнес и бухгалтерский учет

Бизнес и бухгалтерский учет
Обновление 1 С
Бизнес и бухгалтерский учет

на правах рекламы

Бухгалтерия и учёт – весьма специфическая отрасль, требующая точности и соблюдения множества нюансов. Постоянные и систематические изменения в отраслевой структуре способствуют скоротечному изменению некоторых данных. Нет, пожалуй, ни одной области деятельности, столь часто изменяющейся.

Именно поэтому уже достаточно давно была разработана специальная программа бухгалтерского учёта, делающая все просчеты более простыми и экономящими время. Однако, как уже было отмечено, данные платформы требуют совершенствования конфигурации, то есть обновления программы 1 С. Компания «Авиант» позволяет совершать ежемесячные обновления. Для этого необходимо воспользоваться ссылкой http://www.aviant.ru/services/update/  выбрав подходящую конфигурацию.

Формирование документации производится в строгом соответствии с нормативно-правовой базой. Перевыпуск каждой последующей версии позволяет не только оценить совершенствующийся интерфейс, но также пользоваться более совершенными методиками начислений с учетом постоянно меняющихся форм налоговой отчетности. Наиболее востребованными, как всегда, остаются: учет товарооборота, расчет валютных операций, бланки строжайшей учетности, а также розничная торговля и многое другое.

Данная компания предоставляет каждому желающему 4 направления того, как можно обновлять свою программу. Наиболее существенным является обновление типовой конфигурации, так как возможно потребуются апдейты не одного десятка релизов. Независимо от трудоемкости данного процесса, конечный результат будет все равно положительным, ведь на каждом из этапов пользователь имеет персональную поддержку сотрудников организации.

Предлагая исключительно лицензированные сервисы, в дальнейшем не возникнет опасение о некорректности на том или ином этапе работы. Удаленная поддержка, в случае её необходимости, будет оказана моментально, что возможно благодаря интернет-поддержке программистов, специализирующихся именно на этом. Итак, обновление базы требуется не только бухгалтерам, но и владельцам бизнеса.

Для упрощения составления отчетности, как первым, так и вторым, необходим своевременный апгрейд системы, а, следовательно, нужно следить за обновлениями. Если после установки что-то пошло не так, всегда есть возможность устранить неполадки, сообщив об этом программистам «Авианта».

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: