fb pixel
Телеканал NTD

Идеальный подарок, который подойдет всем!

Идеальный подарок, который подойдет всем!
Махровые именные халаты с вышивкой
Идеальный подарок, который подойдет всем!

на правах рекламы

Выбор подарка – всегда очень сложна задача. Важно, чтобы он был оригинальным, функциональным, доставлял эстетическое удовольствие и напоминал человеку о том, кто его подарил.

Оказывается, что идеальные подарки, отвечающие всем вышеперечисленным условиям, существуют! Это халаты, полотенца и тапочки, на которые наносится индивидуальная вышивка. Порадовать такой подарок может каждого, вне зависимости от пола, возраста и социального статуса.

Компания MOVLOVE специализируется на создании подарков с именной вышивкой. Для своих изделий она использует только качественные материалы, а к разработке каждой вещи подходит индивидуально. Прежде, чем запустить будущий подарок в производство, специалисты совместно с клиентом определяются с дизайном, размером и согласуют макет вышивки. Изготовление выполняется в кратчайшие сроки!

Подарок для мужчины.

На первый взгляд может показаться, что халат – не вполне мужская вещь. Но так считают, только те, кто никогда не видел мягких, махровых халатов, на которые наносятся любые надписи и изображения (начиная от имени и заканчивая различными брутальными картинками).

Безусловно, любого мужчину впечатлит возможности выйти после душа, накинув на себя халат с монограммой из букв собственного имени, подчеркнутой вензелями. В таком облачении можно почувствовать себя настоящим графом! Существует множество изображений, подчеркивающих мужественность, например, различные вариации львов, корон, изображений спортивной тематики. Кроме того, на халат или полотенце можно нанести надпись, которая станет словами-признаниями, выражением самых лучших чувств!

Подарок для женщины.

Мягкие ткани, нежные цвета и искренняя забота – вот компоненты, способные любую женщину сделать счастливой! Комплект из халата, тапочек и полотенца, украшенных именем его обладательницы или нежным признанием, растопит сердце любой женщины. И не обязательно дарителем должен быть мужчина. Таким подарком можно порадовать маму, подругу, дочку, коллегу.

Подарок для ребенка.

Именные полотенца могут стать отличным вариантом подарка на рождение малыша или на его крестины. Тем более полотенце, которое использовалось при крещении ребенка, принято хранить долгие годы. Такой сувенир поможет сохранить в памяти самые приятные моменты, как родителям малыша, так и самому ребенку, когда он подрастет и будет слушать от мамы историю, связанную с получением полотенца с вышивкой собственного имени.

А сколько эмоций вызовет у девочки мягкий халатик и заячьими ушками, на котором написано ее имя и указано, что она – принцесса! Чтобы одеть эту вещь, малышка будет с нетерпением ждать вечера. Да и мальчики с удовольствием укутаются в именной халат с вышитой на нем крутой машинкой!

Статусный подарок.

Хотя халаты, полотенца и тапочки – вещи весьма интимные, но при нанесении на них индивидуальной вышивки, они станут прекрасным вариантом подарка для начальника или партнера по бизнесу.

Посмотреть примеры готовых изделий, ознакомиться с отзывами клиентов, а также заказать индивидуальный подарок, можно на странице компании MOVLOVE.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: