fb pixel
Телеканал NTD

ТРЦ «Галерея Новосибирск» – лучшая в городе

ТРЦ «Галерея Новосибирск» – лучшая в городе
ТРЦ "Галерея Новосибирск"
ТРЦ «Галерея Новосибирск» – лучшая в городе

на правах рекламы

В минувшем году главную награду года среди торгово-развлекательных центров присудили именно этому ТРЦ, по результатам голосования 50 тысяч горожан. Этот ТРЦ также признан одним из лидеров в российском рейтинге «100 лучших». 

В этом уникальном 4-этажном здании с медиафасадами, витражами в остеклении экстерьеров и панорамными лифтами, разместилось 250 магазинов, 20 ресторанов и кафе, кинотеатр и немало учреждений сферы быта.

А поскольку ТРЦ «Галерея Новосибирск» http://galereya-novosibirsk.ru/ находится в самом сердце города, туда стекаются тысячи людей и в будни и праздники. Здесь часто назначают свидания влюбленные. Уже стало престижным отмечать здесь Новый год, Рождественские и Пасхальные праздники, дни рождения и другие семейные торжества.

В широких и просторных галереях всё приспособлено для достойного представления товаров и комфортного шопинга. В ТРЦ представлены уникальные для Новосибирска бренды: Affliction, Atlantic, ZARA, Violeta by Mango, Superstep, Lacoste, Coccinelle, Imperial, Fracomina, Mira Sezar, Tony Moly, Mondial, Stilnyashka, Vans.

Среди множества популярных магазинов первого этажа изюминкой считают H&M HOME, где есть всё для декора жилища, комфорта и уюта. На втором этаже стоит обязательно увидеть коллекцию Love Republic с товарами для женщин и поучаствовать в масштабной распродаже от  Gloria Jeans, которая продлится до конца мая. На 3 этаже ТРЦ ищут популярную среди молодёжи коллекцию брендовой спортивной обуви и одежды Adidas.

Что касается четвёртого этажа, то там нашли себе место Мультиплекс, в котором 10 кинозалов, другие развлекательные заведения. А картинг «К-54» расположился на территории крытой парковки, и его с удовольствием посещают и подростки, и взрослые.

В этом наиболее посещаемом торговом центре города (ежемесячно сюда приходит около 1 млн. человек), на первом этаже есть Сервис-зона – слева от гипермаркета продуктов «Магнит». Там можно быстро отремонтировать обувь, любую технику бренда Apple,  сделать дубликат ключей, почистить одежду с применением экоматериалов, выполнить биочистку изделий из меха и кожи по технологии Salad, заменить в часах батарейку и заточить ножи. Все эти востребованные услуги предоставляет многопрофильная компания «Мастер Минутка».

Для владельцев авто предусмотрели трехуровневую крытую внутреннюю парковку, на 1200 машин. Её оснастили видеонаблюдением, поэтому за свой личный транспорт можно не волноваться.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: