fb pixel
Телеканал NTD

Почему интернет-магазин Золушка – настоящий рай для любителей рукоделия

Почему интернет-магазин Золушка – настоящий рай для любителей рукоделия

на правах рекламы

Интернет-магазин Золушка предлагает своим клиентам широкий выбор товаров для рукоделия и творчества. Здесь вы найдете уникальные бусины и фурнитуру в различной цветовой гамме.

Сделать заказ можно на официальном сайте, или перейдя по региональным ссылкам. Если вы хотите создать украшение из натуральных камней или уникальное изделие из бусин агата, можно смело обращаться сюда. Создательница интернет-магазина Золушка – Павлова Олеся Николаевна рассказала нам, чем ее магазин отличается от конкурентов.

Олеся Николаевна, расскажите об особенностях магазина Золушка

У нас самый большой выбор товаров на территории РФ. Мы торгуем уникальными аксессуарами для создания авторских украшений. Я провожу мониторинг новинок и активно слежу за тенденциями. Как только вижу привлекательные новинки, они сразу же появляются в нашем ассортименте. Важно понимать, что мода меняется. Если мы будем торговать товарами двух- или трехгодичной давности, мы потеряем большую часть клиентов.

С чем связан такой спрос на товары для рукоделия?

«Это экономия. Гораздо дешевле приобрести материалы и самому смастерить украшение, чем купить готовый аксессуар. К тому же прилавки не радуют многообразием вариантов. Обычно это украшения, которые уже замылили глаз. Производства штампуют типичные аксессуары, напоминающие друг друга.

Самостоятельно можно смастерить необычный браслет или подвеску, которые будут выделяться на фоне типичных предложений. Кроме того, многие рукодельницы зарабатывают на этом деньги. С тем же успехом можно создать интернет-магазин авторских украшений из бижутерии. Многие наши клиенты нашли себя в этой сфере и зарабатывают приличный доход.

Вы, наверное, заметили, что золото и серебро отходят сегодня на второй план. Даже состоятельные люди, которые могут позволить себе украшения из драгоценных металлов, отдают предпочтение качественной бижутерии. Все стремятся к оригинальности. Это и есть главная причина популярности наших товаров»


Какие товары пользуются особой популярностью в вашем магазине?

«Очень популярны наборы Pandora из крутой бижутерии. На них сейчас ажиотаж, мы не успеваем закупать. Каждый элемент Пандоры – это творение искусства. Я сама восхищаюсь этими аксессуарами. Конечно же, огромной популярностью пользуются бусины и бисер. Мы закупаем их по всему миру. Отмечу также кабошоны уникальных расцветок. Это оригинальные камни круглой или овальной формы, которые могут встречаться в форме сердца. У нас в наличии одинарные, двойные, вогнутые и низко выпуклые кабошоны. Самые красивые элементы получаются из звездчатого рубина, благородного опала и бирюзы. Более подробно с ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте https://zolushka-best.ru/. Все наши товары проходят экспертизу, поэтому мы даем гарантию качества каждого элемента, купленного в нашем магазине».

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: