fb pixel
Телеканал NTD

Автомобильные ключи в Украине

Автомобильные ключи в Украине
Декодер для замков 2 in 1 Tool - CY24
Автомобильные ключи в Украине

на правах рекламы

Фирма Carkeys, имея более чем более двадцатилетний опыт в сфере автодиагностики, реализации диагностического оборудования для авто, занимается и продажей оригинальных автомобильных ключей для всех марок авто.

На сайте компании https://carkeys.com.ua/instrument-dlja-zamkov.html есть ответы на все вопросы, интересующие автовладельцев, а также полный каталог выкидных ключей и программаторов для них.

Сегодня в онлайн-магазине реально приобрести выкидные ключи для различных марок автомобилей, которые можно встретить на наших дорогах. В наличии и стильный ключ рыбка для Мерседеса, выполненный в новом дизайне, а специалисты интернет-магазина помогают при выборе автомобильных ключей (только оригинальных!) для конкретной модели машины из обширного товарного ассортимента.

К их услугам обращаются автовладельцы современных марок в Киеве и городах Украины. Хотя фирма может отправлять автомобильные ключи, обязательно проверенные на работоспособность, и за пределы страны. Компания Carkeys известна многим специалистам в области автоэлектроники и диагностики, так как является официальным дилером в стране многих известных производителей, в том числе и Scorpio- LK, Abritus72.

Среди востребованных производителей – АDE Group, Advanced Diagnostics, KeyDiy, Diagprog, Obdstar Technology, Super Vag, MBE Engineering и SMOK. Они производят для автовладельцев всех известных марок автоключи с чипом; компоненты оригинальных ключей – речь идёт о жалах, вставках и лезвиях; декодерах lishi 2in1; корпусах ключей и контейнерах под чип.

В этом перечне – программаторы для записи и чтения микросхем и необходимый инструмент для замков, а также комплекс оборудования для работы с одометрами, ключами и иммобилайзерами, сами чипы (их ещё называют транспондеры) и эмуляторы.

С компанией Carkeys наладили тесное сотрудничество коммунальные сферы, приобретая оборудование для работы с одометрами, станки для производства ключей и заготовки для них, дубликаторы ключей для домофона.

Покупая выкидной ключ или обычный автомобильный ключ, можно обратиться к опытным специалистам, которые готовы его запрограммировать и прописать кнопки под данный автомобиль.

В правилах специалистов фирмы работать качественно, ответственно и оперативно, чтобы доступ к автомобилю был надёжным и постоянным. Её клиентам в Киеве весьма импонирует такой стиль работы, а также разнообразие форм оплаты и доставки товаров заказанного ассортимента.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: