fb pixel
Телеканал NTD

Складскую технику приобретаем без проблем

Складскую технику приобретаем без проблем
Складская техника и оборудование
Складскую технику приобретаем без проблем

на правах рекламы

Создание новых промышленных предприятий предполагает наличие складов, где будет храниться сырьё и комплектующие. А в наше время склад трудно представить без оборудования, облегчающего труд и ускоряющего ход погрузочных процессов.

У предприятий России нет проблемы: где купить? Они приобретают все нужное в г. Подольск Московской области, причём, по доступным ценам.  Продажу (лизинг) или аренду складской техники можно осуществить и через интернет-магазин http://skladtechnika.ru/ по её реализации.

Штабелер в действии

Штабелер в действии

Здесь предложат необходимую надёжную и недорогую технику для работы на складе. Речь идет о погрузчиках и штабелерах таких производителей: Nichiy (Япония), Baoli (Китай), Cesab (Италия). И вся эта современная техника – с гарантией.

В каталоге компании также большой выбор:

  • тележек на гидравлике с ручным управлением;
  • вилочных погрузчиков (более маневренных) и штабелеров;
  • авто- и электропогрузчиков, электрокар;
  • кранов Terex и другой складской техники;
  • мини-погрузчиков Bobcat, Case и Caterpiller, запчастей для них.

Что касается автопогрузчиков, то они, в зависимости от вида топлива подразделены на газовые, бензиновые и дизельные. Чаще всего, их используют на складских площадках открытого типа, учитывая выхлопы. Но модели, с реализованным принципом эмиссии, могут использоваться и в закрытом помещении.

Многие отдают предпочтение электропогрузчикам, учитывая экологический фактор и высокую их производительность. Есть даже узкопроходные погрузчики для небольших складов с наличием узких технологических проходов.

Востребованы на складах – штабелеры, предназначенные для подъемно-транспортных работ. А его разновидность – ричтрак – способен поднимать груз на высоту свыше двух метров и опускать. Появились модели, которые могут обслуживать даже склад высотой 6 метров.

Большинство техники также легко маневрирует. Большие склады нуждаются в стеллажных и мостовых кранах для операций по перемещению крупнотоннажных грузов, которые также можно заказать на сайте компании «СкладТехника». Её специалисты выполнят доставку заказчикам любых видов погрузчиков и кранов, при необходимости и б/у – более доступных по цене. Они же готовы заниматься сервисными работами и осуществлять ремонт на выгодных условиях.

В данном онлайн-магазине приобретают также многие виды навесного оборудования, кабин, тяговых аккумуляторов и зарядных устройств, материалов для смазки, колёс и шин для них.

Представительства компании работают в СПб и Ленинградской области, в Новосибирске, Екатеринбурге и Свердловске (областям), а также в Татарстане, Беларуси и Казахстане.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: