fb pixel
Телеканал NTD

Водостоки от производителя в Москве

Водостоки от производителя в Москве
Водостоки
Водостоки от производителя в Москве

на правах рекламы

Когда дом уже построен, рачительный хозяин обязательно позаботится об установке водостока, предохраняющего крышу и стены здания от порчи дождевыми потоками. Тем более, если речь идёт о многоэтажных домах.

У москвичей нет проблем с их приобретением. Многим застройщикам известен сайт vodostoki.ru, с помощью которого несложно приобрести любые элементы для систем водостока по доступным ценам от производителя – без посредников. И на столичных улицах уже немало домов с обновлённой системой водостока.

Водостоки оцинкованные от компании "Водосток Групп"

Водостоки оцинкованные от компании «Водосток Групп»

Тем более, что заказанную качественную продукцию любого стандартного диаметра (есть возможность изготовить продукцию нестандартных диаметров), доставляют очень быстро. Соответствие стандартам – залог быстрого и комфортного монтажа и надежности в эксплуатации.

Колено водосточное сливное

Колено водосточное сливное

В производстве используется сталь 0,5 мм., в которой содержание цинка составляет не менее 140 гр./м2. В каталоге производителя и поставщика ищут одновременно с оцинкованными водостоками все комплектующие для монтажа – стандартных диаметров – 100 мм. — 220 мм.:

  • трубы водосточные с коленом и крепления для них;
  • гофрированное колено и сливное водосточное (отмет водосточный);
  • желобы водосточные и воронки желоба с креплениями;
  • трубы оцинкованные и водосточные воронки.

В Фотогалерее представлена вся эта продукция, чтоб покупатель мог увидеть и сравнить, а затем и определиться с выбором. Прайс-лист на сайте всегда актуален, так как постоянно информация в нём обновляется. Многие убедились: покупать здесь без торговых накруток очень выгодно. В случае крупных заказов, реально выполнить покраску водостоков полимерным порошковым покрытием.

У компании Водосток Групп – высокая репутация проверенного и надёжного поставщика качественных и недорогих кровельных материалов, а предложения на металлические водостоки из оцинкованной стали всегда выгодны.

Менеджеры готовы подсказать, как правильно выбрать систему водостока, профессионально сделают нужные расчеты, дать исчерпывающую консультацию относительно монтажа или ремонта системы, ответив на все вопросы потенциального покупателя.

Комплексный подход и использование инновационных технических решений в сфере обработки тонколистового металла, большой выбор сертифицированных кровельных и фасадных материалов, сделали этот онлайн-магазин весьма популярным среди строительных и ремонтных фирм, а также частных покупателей Московской области.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: