fb pixel
Телеканал NTD

Украинский хостинг ТутХост

Украинский хостинг ТутХост
Хостинг сайтов в Украине
Украинский хостинг ТутХост

на правах рекламы

Начавшая свою деятельность 15 лет назад, эта структура предоставляет украинским пользователям многоразличные услуги для размещения сайтов – хостинг, регистрацию доменов, аренду и размещение серверов.

Небольшой экскурс в историю

Доменные имена

Доменные имена

Первоначально внедрив только две ключевые услуги: хостинг сайтов и регистрацию доменов, сейчас компания уже способна предоставлять клиентам те услуги, которые им нужны для развития проектов. Например, с помощью конструктора сайтов, несложно запустить обычный сайт-визитку, лендинговую страницу.

Серверы

Серверы

Востребована предоставляемая услуга аренды сервера и SSL сертификаты для больших корпоративных сайтов. На базе использования современных технологий, компания, одной из первых в Украине, осуществила:

  • переход на быстрый и надёжный хостинг SSD дисков (платформа Cloudlinux), а позже и на более современных – SSD NVME;
  • внедрение последних версий панелей: управления хостингом – Directadmin и услугами клиентов – Billmanager;
  • двойное резервное копирование всех данных своих клиентов: одна копия хранится в украинском датацентре, а вторая – в датацентре Европы.

Многие пользователи именно здесь, на сайте https://tuthost.ua/ заказывают платный хостинг для своего ресурса по доступной стоимости. Есть возможность воспользоваться в качестве пробы тестовым вариантом, причём, бесплатно.

Время обсудить преимущества

Среди основных стоит выделить такие:

  1. Наличие и возможность пользования личным кабинетом.
  2. 30 дней пользования Moneyback (оплата покупок в супермаркетах – через каталог Money Back BAY) и шанс получать 25% кэшбэк.
  3. Двойной бекап – хранение двух резервных копий данных.
  4. Доступность для быстрой установки (непосредственно в панели управления хостингом), множества популярных скриптов – WordPress, Drupal и Joomla, приложений.
  5. Разнообразие способов оплаты услуг и привлекательные цены на них.
  6. Круглосуточная поддержка – возможность связаться оперативно через email, посредством системы запросов, онлайн-чата или бесплатно позвонив по телефону.
  7. Реальный выбор той версии PHP и подключение тех модули, которые необходимы данному сайту.
  8. Кому же недостаточно ресурсов обычного хостинга, заказывает виртуальные и выделенные сервера любых конфигураций.

На сайте есть информация о тарифах, акциях и скидках; электронные адреса специалистов – по техническим и финансовым вопросам, а также по поводу продаж.

Обращайтесь на tuthost.ua, изучайте возможности взаимовыгодного партнёрства, а компания с удовольствием займётся поиском лучших решений для своих клиентов.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: