fb pixel
Телеканал NTD

Спорт – доступный, а инвентарь – качественный!

Спорт – доступный, а инвентарь – качественный!
Спорт – доступный, а инвентарь – качественный!

на правах рекламы

Примерно так звучит кредо интернет-магазина Fitness-only, который предлагает россиянам экипировку и инвентарь для спортивных занятий и активного отдыха. Здесь есть просты и недорогие товары для новичков и полноценное оборудование для профи.

Сегодня каталог онлайн-магазина FITNESS-ONLY на сайте https://fitness-only.ru/ насчитывает свыше 50 тысяч позиций. И при этом ассортимент ежедневно расширяется, чтобы удовлетворить всех заинтересованных в покупках.

Сайт построен так, что позволяет быстро найти всё для тренировок или хобби. На все товары, предоставленные на сайте, есть сертификаты качества и соответствия, а также гарантийный срок.

Здесь приемлемые цены, поэтому отличную продукцию можно приобрести выгодно. Заказывая спортивные товары на сайте, покупатели уверены и в широком выборе системы оплаты, а также оперативной отправке покупки во все населенные пункты страны.

Среди новинок для занятий фитнесом – дизайнерская одежда, эспандеры, рукоятки и тяги, кросс-тренинг, свободные веса, вибромассажёры, а также тренажёры REBEL и для силового спорта, всё для йоги и пилатеса.

Высокий спрос на мышечный массажер Theragun, спортивные перчатки, комбинезоны и топы, футбольный тренажер и тренировочный мат для гольфа. Качественный инвентарь, одежда и аксессуары от брендов GREENHILL, Reebok, Body-Solid, KWELL, HAWK, R-Evolution Fitness, Hampton, Total Body, REBEL и Life Gear – далеко не полный перечень всего того, что имеется в наличии.

Fitness-only располагает спортивным инвентарём, оборудованием и одеждой для нескольких видов спорта: фитнеса, футбола, баскетбола, гольфа, аквааэробики и лёгкой атлетики. В его ассортименте немало, так называемых, мелочей. В большом спорте и во время занятий для начинающих – не обойтись без скакалки скоростной или с утяжелением, перчаток для плавания, цилиндра массажного и акупунктурного массажера.

Для более серьёзных тренировок понадобится координационная лестница (резиновая), напольная сетка для тренировок, тормозной парашют для и интервальный таймер.

Нужная вещь в любом спортзале – модульная планка для прыжков. В комплекте — три планки, которые можно использовать сами по себе и вместе с модульными конусами. За несколько секунд реально соорудить барьер любой высоты, перестраивая комбинации для разнообразных упражнений. Их используют в закрытом помещении и на спортплощадке. Отверстия в планках – возможность моделировать разные дорожки и фигуры для тренировки.

Тех, кого интересует продукция Reebok, порадует набор плиобоксов (тумб для запрыгивания), наборная штанга для занятий аэробикой и диски для неё, пара гантелей 5 кг, различные эспандеры (с лёгким и средним сопротивлением, а также усиленные), а также подушка для спины.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: