fb pixel
Телеканал NTD

Достоинства ŠKODA SUPERB и варианты приобретения

Достоинства ŠKODA SUPERB и варианты приобретения
Новая ŠKODA SUPERB
Достоинства ŠKODA SUPERB и варианты приобретения

на правах рекламы

Какой марки приобрести автомобиль, — решает каждый самостоятельно. Вкусы и уровень притязаний у нас – разный. Например, многим по душе  марка ŠKODA крупнейшего чешского производителя. Но какую выбрать модель?

Свои поклонники есть у FABIA и  OCTAVIA (выпущено по 5 поколений авто), а также у RAPID, CITIGO, KODIAQ, KAMIQ, KAROQ, ROOMSTER, SCALA, SUNROQ и YETI. Сегодня же в лидерах – модель SUPERB – начиная с 2002 г., вышло 5 поколений.

Её несложно приобрести, причём, с большими скидками у дилера производителя – компании Юг-Авто Центр (отделения есть в Краснодаре и пос. Яблоновский).

На сайте https://skoda.yug-avto.ru/models/new_superb/overview/ размещена обширная информация – обзор данной усовершенствованной модели.

В числе её обновлений:

  • мощные двигатели TSI и динамический контроль ходовой части;
  • наличие камеры заднего вида, она помогает водителям лучше контролировать ситуацию. Четкое изображение обеспечит вмонтированное устройство – омыватель камеры;
  • беспроводная зарядка для гаджетов: теперь не надо заботиться о проводах;
  • мультимедийныая информационная система модели имеет увеличенные сенсорные экраны Bolero и Amundsen (8-дюймовые);
  • улучшилось качество звука, благодаря четырём задним динамикам;
  • вместо привычных 3-х цветов атмосферной подвески, теперь – десять;
  • широкие возможности для подключения устройств через SmartLink, можно управлять совместимыми приложениями смартфона на дисплее информационно-развлекательной системы; к данной модели можно подключать устройства на Android и iOS от компании Apple;
  • новая опция: система распознавания усталости водителя и слежение за дистанцией.

А если подытожить, модель ŠKODA SUPERB по достоинству оценена истинными ценителями. Интерьер машины настолько гармоничен, что уже через пять минут появляется желание купить авто. Новые кресла из натуральной кожи – с подогревом, боковой поддержкой и большим диапазоном регулировок. Высокая функциональность и сбалансированность элементов управления позволяют уверенно себя чувствовать в  поездке.

Потенциальному покупателю стоит записаться On-line на тест-драйв, не покупать же кота в мешке. Также в будущем будет возможна и On-line запись на сервисное обслуживание (на сайте есть удобный калькулятор ТО и ряд сервисных акций).

Раздел ŠKODA Кредит сориентирует клиентов относительно возможности покупки авто на выгодных условиях.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: