fb pixel
Телеканал NTD

Полный комплекс стоматологических услуг

Полный комплекс стоматологических услуг
Стоматологическая клиника "Ваш Доктор"
Полный комплекс стоматологических услуг

на правах рекламы

В этом году стоматологической клинике «Ваш Доктор» в Воронеже исполняется 20 лет. Из маленького кабинета стоматологии она за эти годы превратилась в крупную клинику, оказывающую полный спектр услуг. Её сайт – vashdoctord.ru информирует об оказании терапевтической помощи, специфике работы детского, ортопедического, ортодонтического и хирургических отделений.

Заинтересованный в услугах потенциальный пациент, здесь черпает сведения о перечне услуг и ценах на них, графике работе, телефонах и адресах. К первоначально открытому зданию на ул. Фридриха Энгельса, 30, присоединился ещё один – ул. Челюскинцев, 101Б в 2017 году.

В клинике «Ваш Доктор» успешно лечат кариес, качественно и без боли. Об этом свидетельствуют положительные отзывы пациентов. Свои виртуозные операции проводят хирурги, специализирующиеся на костной пластике. Протезирование осуществляют здесь по лучшим итальянским технологиям.

Имплантацию – несъемный тип протезирования, ценят за отличные эстетические показатели и функциональность. Порой импланты используют, как опоры для мостовидных протезов. Хотя метод не из дешёвых, — всегда выгодно инвестировать в здоровье.  При имплантации зубов в клинике применяют импортные дентальные системы, произведённые в Корее, Швейцарии, Израиле и Германии, с гарантией приживаемости.

Эта медицинская технология позволяет без сожаления расстаться с неудобными съемными конструкциями. И если при традиционном протезировании, соседние здоровые зубы обтачивают, при имплантации это не понадобится. Имплант делают из титана – биоинертного материала, не отторгаемого организмом, поэтому он приживается достаточно быстро. Специалисты клиники применяют дентальную имплантацию при потере одного, нескольких зубов или даже всех.

Люди, обращающиеся за помощью по поводу исправления прикуса, также не разочаровываются. Опытный ортодонт подберёт оптимальную брекет-систему или невидимые капы. А стабильный лечебный эффект – дело времени.

Среди часто посещаемых в клинике, отделение профилактики и гигиены, где с успехом выполняют ультразвуковую чистку, а также кабинетное или домашнее отбеливание потемневших зубов.

Многие пациенты по достоинству оценили инновацию – атравматическое  удаление зуба с применением пьезо-скальпеля. При этом ткани вокруг зуба и костные перегородки не травмируются.

Решив свою проблему в стенах клиники, люди советуют обращаться к профессионалам стоматологии «Ваш Доктор» и своим знакомым.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: