fb pixel
Телеканал NTD

Центр Информсвязь — продвижение продуктов информационных технологий

Центр Информсвязь — продвижение продуктов информационных технологий
Эксперты в сфере измерений
Центр Информсвязь — продвижение продуктов информационных технологий

на правах рекламы

Мобильная связь, цифровые коммуникации находятся на пике своего развития. В России крупнейшим предприятием в области связи является https://cntiis.ru/ — Центр научно-технической информации “Информсвязь”. Основанный в 1972 году центр имеет богатую историю и много успешных выполненных проектов.

На сегодняшний день это мультинаправленное предприятие, основная задача которого проведение исследований в области связи, создание и внедрение автоматизированных систем управления, написание программного обеспечения для отрасли связи, стандартизация и метрология, получение разрешений на ввоз продукции, контроль экспорта продукции.

Основным направлением деятельности центра является продвижение продуктов информационных технологий российского производства и обеспечение устойчивого развития Российских предприятий, ведущих свою деятельность в области создания высокотехнологичной продукции.

Кроме того, делается акцент на обеспечение стабильного долгосрочного сотрудничества с крупными международными компаниями в отрасли связи и создание благоприятных условий для такого сотрудничества.  Выгодные условия сотрудничества и помощь в оформлении патентов предлагает центр “Информасвязь” молодым изобретателям, авторам уникальных разработок, инновационных технологических решений.

Почти полвека опыта работы гарантируют надежность и экспертность сотрудников центра. Владельцы предприятий, как малого и среднего бизнеса, так и крупных сетевых гигантов в области цифровых технологий, могут быть уверены в качестве предоставляемых услуг.

Центр “Информсвязь” предлагает своим клиентам содействие в оформлении резрешительной документации для работы с цифровыми устройствами. В зависимости от направления деятельности компании, необходимы различные сертификаты и разрешения. Так, например, предприятия, которые предоставляют услуги техобслуживания и ремонта техники обязаны иметь разрешение на работу с шифрованием, чтобы полноценно осуществлять ремонт устройств с цифровой подписью.

Для ввоза запчастей и товаров из-за границы требуется целый ряд документов, оформление которых быстрее и надежнее всего будет доверить профессионалам. Для Российских производителей компания предлагает услугу разработки такого обязательного документа как “Руководство по эксплуатации”.

Это документ, содержащий основные технические параметры и правила использования продукта, следуя которым потребитель сможет максимально продлить срок его службы и извлечь как можно больше пользы от продукции.  Самостоятельно составить такой документ довольно сложная задача, требующая серьезных временных затрат и знания законодательства. Обратившись к услугам центра “Информсвязь”, вы всегда будете уверены в успехе своего предприятия.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: