fb pixel
Телеканал NTD

Оборудовать ванную комнату, не выходя из дома, поможет Van-dekor

Оборудовать ванную комнату, не выходя из дома, поможет Van-dekor
Ванная комната. Минималистский стиль
Оборудовать ванную комнату, не выходя из дома, поможет Van-dekor

на правах рекламы

Интерьер ванной комнаты продумывается чуть ли не с большей тщательностью, чем интерьер жилища в целом. Это помещение должно быть удобным и функциональным и, при этом, красивым и стильным. Современные технологии ремонта позволяют создать все — от лаконичного минимализма до имитации горного ручья.

Выбор зависит только от фантазии владельца дома и планируемого бюджета на ремонт. 

Успешное воплощение неординарных задумок в ремонте ванной комнаты, в первую очередь, зависит от качества устанавливаемой сантехники.. Компания Van-dekor более десяти лет предлагает своим клиентам сантехнику высокого качества всех типов.

Ознакомиться с ассортиментом каталога можно на сайте компании, тут представлена продукция как российских, так и европейских производителей в разных стилях и ценовых категориях. Вся продукция имеет сертификаты качества, что позволяет компании гарантировать надежность своих товаров и долговечность их службы.

Комфорт ванной зависит от многих факторов. В первую очередь стоит подумать о том, какой пол будет в Вашей ванной. Системы теплый пол не только позволяют обеспечить дополнительное отопление, но и создают уют, позволяют поддерживать относительно невысокий уровень влажности в ванной и защищают от последствий любителей ходить босиком.

Центром ванны, конечно же, является сама ванная или душевая кабинка. Большой выбор товаров в этой категории, поможет определиться с тем что подойдет каждому клиенту и создать любой стиль — от классического с чугунной ванной в центре, до модерна с душевой кабиной с мраморным поддоном. Разнообразные полотенцесушители, шторы для ванны и перегородки прекрасно дополнят интерьер и позволят оборудовать ванну до самых мелочей.

Даже самая качественная сантехника нуждается в регулярном обслуживании, поэтому без ревизионного люка не обойтись. В Van-dekor позаботились о безопасности своих клиентов, дополнив ассортимент товаров люками под плитку высокой прочности. Каждый люк имеет свои отличительные особенности, позволяющие гармонично вписать его в любой стиль и дизайн.

Понимая, что ненадежной установкой с несоблюдением технических требований можно испортить самый качественный продукт, компания предлагает услугу по установке техники в каждом городе. Обученные специалисты, знающие каждую неровность продукции, позаботятся о том, чтобы установленная техника служила долго, а ванная радовала своих клиентов уютом и теплой водой.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: