fb pixel
Телеканал NTD

Новостной криптовалютный портал – к услугам пользователей

Новостной криптовалютный портал – к услугам пользователей
Новостной портал Crypto Street
Новостной криптовалютный портал – к услугам пользователей

на правах рекламы

На молодом, но набирающем обороты портале Crypto-street.com для простого пользователя публикуется информация в доступной форме, а также новости рынка криптовалют, которые интересны тем, кто осваивает этот рынок.  

Ценную информацию для себя здесь находят и продвинутые пользователи, которые ценят свое время и к посещению сайтов, порталов, новостных онлайн-ресурсов относятся очень избирательно.

На своём портале команда Crypto-Street не даёт советов относительно инвестиций, не собирает никаких средств. Каждый сам отвечает за выбор проекта или актива, в который собирается инвестировать. Портал можно воспринимать и как своего рода ликбез в сфере представлений о криптовалюте.

Попросту это цифровые деньги, существующие лишь в виде виртуальных монет и создаваемые без участия реальных денег. Хранят криптовалюту в специальном электронном кошельке. Её переводят напрямую – с кошелька на кошелёк, минуя банки. Сегодня зарегистрировано свыше 2500 видов криптовалют.

Наиболее известная и первая из них – биткоин, запущенная в сеть неким Сатоши Накамото в период финансового кризиса 2009 г. Эта монета физически не существует, есть специальные электронные реестры или журналы (блокчейны), где фиксируется: сколько есть криптовалюты у пользователей; кто и куда их переводит.

В числе популярных биржи криптовалют – Binance, Coinbase и Gemini, хранящие активы. За прошедшие годы ряд мелких бирж стали уязвимыми для взломщиков.

На страницах портала ежедневно публикуют курс криптовалют – BTC, ETH, XRP, EOS и других, а также интересные новостные статьи. О чем они повествуют?

  • Майнеры Киргизии (добывающие клиптовалюту) остались без электричества, так как энергетическая компания страны получила распоряжение отключить от энергопотребления свыше сорока майнинговых ферм.
  • Генеральный директор биржи Coinbase заявил, что планируется расширение спектра обслуживания. Платформа станет многофункциональной, добавятся GRAM от Telegram и другие криптовалюты.
  • Криптовалютные кошельки переживают атаки Троянского вируса.
  • 10 октября дочерняя компания китайской биржи криптовалют OKCoin OKEx произведет делистинг приватных альткоинов (исключение ценных бумаг из списка торговли на бирже после проверки и выявления низкого уровня их обеспеченности).
  • Криптовалютная биржа Poloniex, не заинтересованная в урегулировании криптоиндустрии на территории США, приняла решение открыть филиал на Бермудах.
  • Японская биржа Bitpoint обнародовала полные данные, касающиеся украденных цифровых активов.
  • Издание Wired опубликовало исследования ученых о том, что майнинг влияет на окружающую среду.

Где купить криптовалюту? Топ-3 бирж криптовалют 2019. Обзор новых криптовалют – их прогнозы и перспективы – ежедневно на портале Crypto Street.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: