fb pixel
Телеканал NTD

Приятно иметь дело с экспертом во всех сферах права

Приятно иметь дело с экспертом во всех сферах права
Приятно иметь дело с экспертом во всех сферах права

на правах рекламы

В международной юридической компании «Элионорум» комплексно решаются юридические вопросы, предоставляются представительские и консультационные услуги в любой правовой сфере. И если надо узнать процедуру получение вида на жительство в Украине на сайте Elionorum – это вовсе несложно.

Достаточно войти в раздел, касающийся данной процедуры и выполнить рекомендации опытных специалистов, которые способны решить любую задачу клиента, и нацелены на простое и, вместе с тем, гарантированное решение.

Они знают, как до минимума сократить количество формальных процедур, ускорить решение вопросов на официальном уровне. Ведь вид на жительство в Украине получают в рамках квоты и вне квоты, подав соответствующие документы. И помощь в их сборе – немаловажна.

Временный вид на жительство (ВМЖ) в Украине понадобится иностранцу, который планирует провести в стране от трёх месяцев – до полугода. Чтобы жить здесь дольше – оформляют постоянный документ, а это немного сложнее. Обычно цель этого обусловлена желанием воссоединить семью или же намерением наладить бизнес на украинской земле. И если обычный ВНЖ надо будет продлевать через время, документ на ПМЖ в Украине выдают раз и навсегда.

Человек, заинтересованный в оформлении одного из документов, может связаться с  компанией по телефону или заполнить форму обратной связи на сайте. Во время консультации он узнает, как дальше действовать. Можно рассчитывать на приобретение ВНЖ по квоте, если:

  1. Человек работает в отрасли, в развитии которой заинтересовано государство.
  2. Претендент – член семьи украинского гражданина, относится к числу близких родственников.
  3. В случае восстановления украинского гражданства.
  4. Если ближайшие родственники уже получили вид на жительство.
  5. Претендент сделал крупную (превышающую 100 тыс. долларов) инвестицию в экономику данного региона Украины.

Вне квоты получают ВНЖ в Украине те, для кого Украина – родная страна. Для этого нужно подтвердить факт рождения на украинской территории. Подобно и опекуны несовершеннолетних украинцев получают постоянный ВНЖ в стране вне квот.

Наличие брачных уз с гражданами Украины предоставляет право получить временный ВНЖ, а чтобы выдали ПМЖ, надо прожить в браке не меньше 2 лет.

Во время консультирования юрист компании «Элионорум» огласит конкретный список документов, необходимых для решения вопроса.

Если оформлять ВНЖ самостоятельно, эта процедура продлится от нескольких месяцев до нескольких лет.  При помощи «Элионорум», ВНЖ оформляется в течение двадцати рабочих дней. Параллельно решаются и другие вопросы: получение разрешения на работу и трудоустройство иностранца в Украине, а также защита их прав в судебном порядке.

Все подробности по данному вопросу – на сайте: https://elionorum.ua/vid-na-zhitelstvo-v-ukraine/

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: