fb pixel
Телеканал NTD

Эксклюзивные двери итальянского качества от Vinchelli

Эксклюзивные двери итальянского качества от Vinchelli
Двери из натурального дерева
Эксклюзивные двери итальянского качества от Vinchelli

на правах рекламы

Межкомнатные двери смело можно назвать важным завершающим штрихом интерьера. Ведь именно они создают правильно выстроенное пространство и являются границей между помещениями часто выполненными в разной цветовой гамме и немного разнящимися по стилю.

Для тех, кто любит окружать себя красивыми вещами, компания vinchelli.ru создает двери из дуба и массива дерева с любой из возможных видов отделки. 

Vinchelli — это итальянское качество в Москве, эксклюзивные двери любого размера и сложности. Компания производит входные, межкомнатные двери, гардеробные комнаты и мебель. К заказу доступны двери стандартных размеров, арочные, раздвижные, двери-гармошка по уже существующему в каталоге эскизу или по индивидуальному заказу.

Те, кому надоели стандартные двери и хочется чего-то особенного и по-настоящему красивого в интерьере, найдут здесь двери высокого качества с уникальным дизайном сделанным по эскизу заказчика. Любой заказ компания обещает выполнить в срок до трех месяцев. Этот срок включает в себя все этапы производства: от подготовки досок до финишной отделки готового изделия.

Благодаря собственному производству, качество изделия и сроки выполнения заказа контролируются на всех этапах изготовления двери. Заказывая дверь в компании Vinchelli, Вы можете быть уверены в том, что готовое изделие не будет иметь даже незначительной деформации после установки и прослужит долгие годы, сохраняя свой первоначальный вид.

Ежегодно мастера компании посещают фабрики в Италии для повышения квалификации и изучения современных способов и особенностей эксклюзивной отделки дверей. Скрупулезное соблюдение всех этапов производства, отлежка материалов, использование собственных наработок при склейке элементов изделия дают возможность гарантировать длительный срок службы изделия без деформаций и необходимости в техническом обслуживании уже установленной двери.

Компания дает до трех лет гарантии на изделие даже при эксплуатации в неблагоприятных условиях. Возможные перепады температуры и влажности в помещении максимально учитываются в процессе производства. А строгий контроль качества гарантирует выполнение норм производства каждым сотрудником.

Поэтому все изделия, заказанные в компании Vinchelli, будут исключительно высокого качества исполнения и будут блистать современной отделкой. А жители дома с такими дверями станут немного счастливее и будут с радостью проводить уютные вечера в красивых комнатах. 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: