fb pixel
Телеканал NTD

Книги о бизнесе – в помощь желающим хорошо зарабатывать

Книги о бизнесе – в помощь желающим хорошо зарабатывать
Книги про бизнес
Книги о бизнесе – в помощь желающим хорошо зарабатывать

на правах рекламы

Сайты и блоги, дающие советы, как реально заработать в интернете, — весьма популярны.  Блог о заработке kakzarabotat.net, на который можно перейти по ссылке, пошёл дальше.  

Его создатели убеждены, мало раскрывать способы заработка. Намного важнее рассказать им о тайм-менеджменте, повышении личной эффективности, дать азы финансовой грамотности и навыки стратегического мышления, настроить на деловое развитие.

Ведь по статистике, только каждый десятый, начинающий зарабатывать в Интернете, добивался результата. Приманка быстрого дохода – это миф, если человек не готов к данной деятельности.

Итак, настраиваемся на самообразование. Подписываемся на рассылку блога, добавляем его в закладки, и учимся. Это делать никогда не поздно. Инфобизнес, к этому уже пришли многие, – перспективный и результативный способ получения заработка.

Например, читая книги из нашего списка бизнес-литературы, и размещая короткие видеобзоры и отправляя их на блог. Здесь размещён ТОП-100 книг из самого читаемого сегмента литературы о бизнесе, они послужат тому, чтобы человек мог разбогатеть. В первой десятке рейтинга:

  1. «Брать или отдавать?» психолога Адама Гранта.
  2. «Думай и богатей» Наполеона Хилла – ученика Эндрю Карнеги.
  3. «Семь навыков высокоэффективных людей» Стивена Кови.
  4. «Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей» психолога Дейла Карнеги.
  5. «45 татуировок личности. Правила моей жизни» успешного бизнесмена Максима Батырева.
  6. «Никогда не ешьте в одиночку» бизнесмена Кейта Ферраци.
  7. «Начни с “почему?” Как выдающиеся лидеры вдохновляют действовать» Саймона Синеки.
  8. «Сила привычки» Чарльза Дахигга.
  9. «Как привести дела в порядок» Дэвида Аллена.
  10. «Начни с малого» создателя компании Subway Джона Хейза.

Сюда также включены книги Тимоти Феррис, Бенджамина Грэма, Генри Форда, Фила Найта, Дункана Кларка, Дмитрия Портнягина, Ника Вуйчича, Дональда Трампа, Игоря Намаконова, Джона Рокфеллера, Ирины Хакамады и Никиты Непряхина.

Книги о бизнесе позволят перешагнуть грань, отделяющую профессионала от дилетанта. Там, где новичок в суете проверяет сотни вариантов, — авось, эксперт делает все уверенно и быстро, используя свой опыт и знания, которые почерпнул из умных книг.

Зарабатывая в интернете на чтении книг, человек одновременно будет расти финансово и  в личном плане. Рано или поздно он найдёт свое призвание.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: