fb pixel
Телеканал NTD

Караоке для дома — лучшие системы 2020 года

Караоке для дома — лучшие системы 2020 года
Караоке
Караоке для дома — лучшие системы 2020 года

на правах рекламы

В клубах, барах и ресторанах; дома или в машине — люди поют везде, потому что пение приносит радость и положительные эмоции как исполнителям, так и зрителям. Вы хотите насладиться пением, не выходя из дома, или устроить незабываемую вечеринку караоке для своих родных и близких?

Будь то Новый год, День Рождения или просто домашняя вечеринка, профессиональный караоке https://audioliga.ru/ поможет вам окунуться в атмосферу праздника.

Караоке Эволюшн — лучшее решение для дома и бизнеса

Профессиональные караоке-системы для дома и бизнеса — идеальный выбор для всех, кто любит, умеет или только учится петь. Огромная база песен и отличные звуковые эффекты, предоставляемые караоке Эволюшн, поразят и порадуют вас, вашу семью, друзей.

Караоке долгое время было одной из самых распространенных форм развлечений, широко используемых местами отдыха. Караоке-клубы, бары, рестораны, караоке-кафе — есть много мест, предлагающих пение караоке в дополнение к традиционным услугам, по всему миру.

КАРАОКЕ КОМПЛЕКТ PREMIUM

Поэтому попытка сэкономить на оборудовании для караоке — определенно не лучшая идея для вашего бизнеса. Когда дело доходит до репутации и прибыли вашего заведения, вам нужен наилучший возможный вариант. Караоке-система Evolution Pro2 предлагает массу новых возможностей для бизнеса. Десятки тысяч профессиональных минусовок, функция интеллектуального поиска в сочетании с сервисом EvoClub позволяет легко запрашивать песни за несколько секунд, даже не вставая со стола.

Караоке Evolution Pro2 может работать без остановки столько, сколько вам нужно. Вокальные эффекты, система объективного подсчета очков, настройка тона и темпа песни, возможность записи исполнения — караоке-машина от Studio Evolution очарует ваших посетителей и заставит их возвращаться в ваш клуб снова и снова.

Профессиональное караоке для дома

Профессиональные караоке для дома отличаются изысканным дизайном, удобным интерфейсом и простотой использования. С помощью пульта дистанционного управления, планшета или смартфона даже самый младший член вашей семьи сможет найти и воспроизвести свою любимую песню.

КАРАОКЕ КОМПЛЕКТ EVO+

Если вы решили приобрести домашнюю караоке-систему или высококлассное оборудование для своего клуба, стоит выбрать комплексы караоке Studio Evolution. Домашняя караоке-система Evolution обеспечивает такое же высокое качество звука, что и на лучших бизнес-ориентированных машинах. Это позволяет вам петь в одиночку или дуэте с друзьями, устраивать баталии в караоке и записывать свои выступления в качестве трансляции.

Функциональность домашних караоке-систем Evolution не уступает возможностям новейших моделей караоке-оборудования, используемого для клубов. 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: