fb pixel
Телеканал NTD

Клапаны с электроуправлением от Wexon

Клапаны с электроуправлением от Wexon
Клапаны с электроуправлением от Wexon

на правах рекламы

Что же такое электромагнитный клапан — на этот вопрос знают ответ в компании Wexon. Устройство электромеханического типа, которое нашло применение в регулировке потоков разных типов жидкостей и газов. Обычный корпус, электромагнит плюс сердечник, с установленным диском или поршнем, которые и задействованы в процессе регулировки потоков.

Электромагнитные клапаны https://www.wexon.ru/product/klapany/elektromagnitnyy_solenoidnyy_klapan/ бывают разных моделей. Компания Wexon предлагает своим клиентам большой ассортиментный ряд клапанов:

  • клапаны универсального и специального назначения;
  • клапаны, предназначенные для пара, жидкостей и воздушных потоков;
  • клапаны, используемые для криогенного вещества, нефтепродуктов и легковоспламеняющихся газов;
  • клапаны соосных, вакуумных и импульсных видов.

Нашли применение в таких как топливная, гидравлическая, газовая пневматическая и вспомогательная системах. Электромагнитные клапаны широко применяются как в производственных процессах, так и в быту:

  • в электротехническом и радиотехническом производстве;
  • в системах вентиляции, для трубопроводов и различных отопительных систем;
  • в автомобильном производстве, медицине, нефтеперерабатывающей промышленности;
  • в гидротехнике, упаковочной промышленности и многих других.

Электромагнитные клапаны отличаются самым быстрым срабатыванием по сравнению с пневматическими и ручными агрегатами, благодаря этому являются универсальными устройствами. С их помощью можно удаленно управлять дозировкой  подачи жидкостей, парообразных или газообразных веществ, в нужный момент времени, таких как: регулировка степени поливки в оросительных установках, регулировка процессов в отопительных системах, упрощение обслуживания объектов котельных, контроль дозировки при смешивании и др. Зачастую применяются в самых различных областях производства и промышленности.

Получить полную консультацию о стоимости и технических характеристиках можно обратившись к менеджерам компании или отправив запрос на e-mail.

Компания Wexon OY – один из лучших поставщиков оборудования и комплектующих для автоматизации в промышленности. Основные направления поставок это: разнообразные датчики, электроклапаны, приводы и контроллеры. Качество конструкций, которых доказано временем и подтверждено их высокой надежностью.

Компания Wexon официальный дистрибьютор на территории РФ высококачественных комплектующих для автоматизации промышленности от лидирующих мировых производителей по доступным ценам.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: