fb pixel
Телеканал NTD

Юг-Энерго – генераторы и электростанции

Юг-Энерго – генераторы и электростанции
Юг-Энерго – генераторы и электростанции

на правах рекламы

Группа компаний Юг-Энерго занимается разработкой и производством дизельных электростанций. На сегодняшний день компания входит в список основных российских разработчиков и производителей. Использование  профессионального оборудования и внедрение передовых технологий позволило компании занять лидирующие позиции на рынке.

Компания имеет постоянно растущую широкую дилерскую сеть и представительства в крупных городах Российской Федерации. Обширная представленность моделей производителя на рынке и надежное партнерство с ведущими изготовителями комплектующих элементов позволяют обеспечить стабильное производство дизельных электростанций.

Уже более десяти лет компания  1kwt.com специализируется не только на изготовлении новых агрегатов, но и обеспечивает сервисное обслуживание и ремонт дизельных электростанций и генераторов. Этот опыт позволяет усовершенствовать процесс производства, постоянно внедряя новые технологии. Благодаря такому подходу, компания остается на шаг впереди конкурентов и выпускает на рынок продукцию с высокими техническими показателями.  Ежегодно ассортимент завода пополняется новыми моделями и комплектующими.

Политика постоянного развития и совершенствования, позволяет компании удерживать лидирующие позиции на рынке и производить надежную продукцию с высоким уровнем безопасности и надежности. Собственное производство позволяет обеспечивать выгодные условия сотрудничества для дилеров и партнеров.  Можно выделить следующие преимущества сотрудничества с Юг-Энерго:

  • более десяти лет опыта в производстве и ремонте электростанция и генераторов, позволяют выполнять проекты любой сложности;
  • ассортимент товаров представлен более чем 350 моделями электростанций и комплектующих к ним элементов;
  • собственная служба обслуживания и доставки;
  • услуги ремонта и сервисного обслуживания;
  • собственное высокотехнологичное современное производство;
  • сотрудничество с мировыми производителями комплектующей продукции;
  • наличие собственных складских помещений;
  • доступные цены, выгодные условия сотрудничества для дилеров.

Компания ООО ГК «Юг-Энерго», разработала гибкую ценовую политику на модельный ряд продукции завода «MOTOR», которая позволяет подобрать желаемую модель исходя из заявленных критериев. Перечень продукции, и полный набор характеристик, представлен на сайте компании. При необходимости, каждый клиент может воспользоваться рекомендациями менеджера, который поможет в выборе оптимального варианта.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: