fb pixel
Телеканал NTD

Ножи в интернет-магазине KnifeMan

Ножи в интернет-магазине KnifeMan
Ножи США
Ножи в интернет-магазине KnifeMan

на правах рекламы

Нож, пожалуй, самый востребованный инструмент в повседневной жизни. Приготовление пищи, походы, ремонт, охота, работа в саду и спорт не обходятся без острого ножа. Поэтому интернет-магазин www.knifeman.ru собрал ассортимент из моделей известных своей надежностью и высоким качеством брендов. Здесь Вы найдете все от ножей до заточек с доставкой по всем регионам России. 

Ножи Victorinox

Ножи Victorinox

Многофункциональные ножи таких популярных брендов как Victorinox и Swiza представлены рядом наиболее популярных моделей. Такой нож способен выручить в любой ситуации и одинаково популярен как среди мужчин так и среди женщин. В одном инструменте может быть собрано от нескольких ножей различного назначения до многофункциональных наборов как универсального так и специального назначения: складные ножи с мини-пилой, штопором или походные наборы для маникюра.

Нож-брелок может содержать до тридцати различных инструментов и станет настоящей “волшебной палочкой”, помогающей найти выход из любой ситуации. Такой отлично подойдет в качестве подарка другу или коллеге.

Ножи Ganzo

Ножи Ganzo

Охотничьи, рыбацкие и туристические ножи представлены моделями многих брендов. Среди них Kershaw, Gerber, Buck и многие другие. В удобном меню выбора, можно установить параметры длины клинка, марки стали и типа заточки и выбрать нож, который идеально удовлетворит все потребности. Ножи из США, Швейцарии и Швеции гарантируют высочайшую прочность и долговечность службы.

Ножи COLD STEEL

Ножи COLD STEEL

Отдельное внимание стоит уделить кухонным ножам. Каждая хозяйка выбирает для себя только самые острые и самые безопасные ножи. Магазин KnifeMan собрал модели для самых требовательных хозяек и профессиональных поваров. Ножи для разделки мяса, нарезки хлебы и овощей, чистки картофеля и универсальные станут незаменимыми помощниками на кухне.

Ножи Morakniv

Ножи Morakniv

Также в ассортименте магазина имеется большой выбор наборов ножей с различной комплектацией, оригинальными подставками и заточками в комплекте. Если вы ищете подарок для жены или мамы, набор ножей станет хорошим вариантом.

В ассортименте магазина также имеются и другие инструменты для туризма и рыбалки. Топор, пила, паракордовый шнур — все это Вам понадобится в процессе отдыха на природе. Домохозяйки найдут здесь различные ножницы: швейные, маникюрные, парикмахерские или садовые. 

Не знаете что подарить другу на Новый Год? Загляните в раздел мужские подарки. Сувениры и полезные мультитулы станут именно тем, что нужно. А быстрая доставка и удобные сервисы оплаты сделают покупку быстрой и комфортной.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: