fb pixel
Телеканал NTD

Тренды и вещи must-have в женском гардеробе на холодный сезон 2019/2020, промокод Остин для экономии на новинках

Тренды и вещи must-have в женском гардеробе на холодный сезон 2019/2020, промокод Остин для экономии на новинках

на правах рекламы

Теплые деньки остались позади, и осень напомнила нам о себе прохладой, и совсем скоро придут и зимние холода. Самое время запастись промокодами и пополнить гардероб модными новинками и вещами must-have. Тем более, что магазины и бутики, такие как «Остин», уже отложили футболки и летние платья в стороны и представили новые коллекции для холодного сезона.

Но, что покупать, что в моде в осенне-зимнем сезоне 2019-2020? К каким моделям присмотреться и какие цвета выбрать?

Тренды и вещи must-have на холодный сезон 2019/2020

Модные вещи на сезон осень-зима 2019-2020 промокод Остин

Конечно просматривая показы недель мод в Нью-Йорке и Милане может показаться, что основное большинство вещей непригодны для носки в обычных повседневных условиях, но это не так. Основная работа дизайнера – четко обозначить тренд сезона, но в тоже время отличаться и показывать что-то оригинальное, но последние годы многие известные дома мод стали придерживаться идеи о максимальном комфорте и создавать вещи, подходящие для повседневного образа, например, в городском стиле или стиле спорт-шик и smart-casual, чем несказанно порадовали модниц со всего мира.

Базовые вещи на осень и зиму

Базовые вещи — это основа любого гардероба. Правильно подобранные базовые вещи помогут создать свой неповторимый стиль. Что обычно входит в «базу» для девушек и женщин на холодный период:

  • Рубашка;
  • Свитер;
  • Брюки, или брючный костюм;
  • Джинсы;
  • Юбка;
  • Платье;
  • Кардиган;
  • Кожаная куртка;
  • Пальто.

Список достаточно стандартен, но если выбрать правильные вещи, то можно создать множество неповторимых образов. Собрать себе красочный образ, при этом сэкономив, можно воспользовавшись бесплатным скидочным промокодом Остин, с сайта kodi-promo.ru.

Кроме перечисленных вещей, в этом сезоне, в базовом гардеробе прочно укрепились худи и свитшоты. Они перестали быть частью, только спортивных образов и прекрасно сочетаются с различными жакетами, брюками и даже юбками.

Рубашки

Первыми в нашем списке идут рубашки. И в данном случае классика всегда в моде. Самыми лучшим вариантом остаются рубашки свободного кроя, без лишних деталей. Для девушек со смуглой кожей лучше подойдут белые рубашки, остальным же лучше выбрать светло-голубые и светло-розовые оттенки. Также из трендовых оттенков можно выбирать горчичный и разные варианты синего. Также в тренде жемчужный цвет. В моде так же остаются и рубашки в клетку, дополнить комплект можно, прикупив снова вошедшие в моду рубашки из денима.

Свитера, свитшоты и худи

Поскольку зимы у нас не самые теплые, нужно иметь и парочку свитеров. Если вы консерватор, то лучше всего подойдут классические однотонные свитера, свитера в клетку и в шашечку. Поскольку вернулась мода на 70-е то лучше выбирать строгие сочетания цветов: черно-белые, серый с черным. В этом году Chanel, Louis Vuitton и несколько других модных домов предложили именно эти расцветки.

Если же консервативный стиль вам не по душе, то возьмите свитер в стиле «animal»с расцветкой леопарда, зебры или питона. Также, в моде будут свитшоты с громкими лозунгами и принтами в поп-арт стиле. Креативным персонам стоит обратить внимание и на худи различных расцветок, сочетая их с классическим стилем жакетами и плащами. Есть небольшой лайфхак, если в женском отделе ни одна из моделей худи вам не приглянулось, зайдите в мужской, эта одежда всегда была унисекс, но выбора худи для парней всегда больше. В магазинах Остин, можно выбрать худи на любой вкус и цвет.

Брюки и брючные костюмы

Костюмы, всегда являлись маст-хэвом любого гардероба. Их плюс в том, что одеть можно как отдельную вещь, так и весь костюм. В этом сезоне в моде женские вещи мужского кроя. Классические прямые брюки могут быть укороченными, и строгий пиджак прямого кроя без украшений, станут отличной основой образа деловой женщины.

Теплые юбки и платья

Chanel всегда славились своей любовью к консерватизму и классике, в этом году они предложили юбки и платья классического пошива из твида, отдав предпочтения оттенкам серого. Elisabetta Franchi же показала похожие модели, но в тонах розового, желтого и синего цветов. Такие наряды будут не только модными, но и теплыми. Еще одной находкой станут теплые юбки-карандаш из трикотажа, они отлично облегают фигуру.

Джинсы

Еще одной важной частью базового гардероба являются джинсы. Эта универсальная вещь, которая подойдет под все, и применима на любой случай жизни. И в магазин сходить и на вечеринку. Здесь лучше иметь несколько вариантов, черные, темно-синие и светло-голубые. В моде классические и зауженные модели, без страз и прочей мишуры. Имея однотонный низ можно разбавить верх в зависимости от необходимости. Строгий пиджак и светлая блузка на деловые встречи, или яркий свитшот для прогулки. Выбрав правильный пошив и одев каблуки, можно визуально придать ногам и бедрам идеальный вид, скрыв все, что вам не нравится.

Кожаные куртка и плащ

В моде уже не первый сезон цветная кожа, любые яркие оттенки. Givenchy в этом году показали ярко-желтые изумрудные и ультрамариновые цвета кожаных курток и плащей. Моду не теряет и черный цвет, используя который вместе с тяжелыми ботинками, дизайнеры, среди которых и Versace, создавали дерзкие и брутальные образы.

Пуховики и шубы

Отдельно можно выделить пуховики, которые в этом году больше смахивают на огромные стеганые одеяла или уютные халаты с поясом, чем длиннее, тем лучше.

Что касается шуб, то как и в прошлом сезоне тренд eco-friendly на пике популярности, а это значит, что шубу себе сможет позволить каждый, ведь в тренде искусственный мех. Кроме того, дизайнеры предлагают шубы не просто из искусственного меха разных цветов, но и шубы с принтом, например, с цветочным или анималистичным.

Используя эти вещи, можно создать большое количество уникальных луков, которые порадуют вас и гарантируют восхищенные взгляды окружающих. Начиная онлайн-шопинг, не забывайте запастись промокодами, заглянуть в «Остин», чтобы обновить гардероб новинками с приятными скидками.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: