fb pixel
Телеканал NTD

Монтаж систем водоснабжения в СПб и области

Монтаж систем водоснабжения в СПб и области
Компания "Водо-Монтаж"
Монтаж систем водоснабжения в СПб и области

на правах рекламы

Компания ВодоМонтаж- ведущая фирма загородного строительства, специалисты которой разрабатывают и внедряют проекты инженерных коммуникаций любого уровня сложности на жилых объектах загородного типа. Компания занимается деятельностью в таких направлениях как системы отопления и водоснабжения, а также локальной канализационной сети.

Вот уже 10 лет компания ВодоМонтаж успешно занимается своей деятельностью на рынке высоко сложных инженерных и сантехнических работ, строительства и отделки.

Монтаж кухни

Монтаж кухни

Компания ВодоМонтаж предлагает заказчикам системы локальных коммунальных сетей, которые полностью автоматизированы и независимы от городских коммуникаций и других поставщиков централизованных коммунальных услуг:

  • внедряют разводку подачи всех видов воды по всему дому, от скважины или колодца до конечной точки потребления;
  • монтаж водонагревателей, расширительных баков, датчиков сухого хода и прочих необходимых элементов, а фильтров различных видов очистки воды;
  • установка и подключение всех видов техники и сантехники для ванной, туалета и кухни;
  • подготовка и монтаж локальной канализационной системы;
  • в некоторых домах, расположенных загородом, которые предназначаются для постоянного в них проживания, производят установку современной системы отопления, которая полностью автоматизирована;
  • установка распределительных коллекторов и радиаторов;
  • реализация системы «тёплый пол» под ключ.

В реализации всех проектов и монтаже всех систем, специалисты компании применяют материалы, сантехнику и оборудование от известных зарубежных брендов, которые отлично зарекомендовали себя на российском рынке.

Монтаж мойки

Монтаж мойки

Компания ВодоМонтаж на протяжении многих лет своей деятельности успешно занимается разработкой и монтажом локальных автоматизированных систем для отопления, водоснабжения и канализации любых уровней сложности. На счету компании большое количество выполненных проектов самой различной сложности.

Монтаж отопления

Монтаж отопления

Все работы выполнены на самом высоком уровне, благодаря ответственному подходу к выполняемым работам и доступным ценам на оказываемые услуги, повышается доверие клиентов компании ВодоМонтаж, что влечет за собой долгосрочные отношения, и отличные рекомендации услуг потенциальным клиентам компании.

Монтаж канализации

Монтаж канализации

Профиль– это конструирование и внедрение комплексных проектов больших объемов для автоматизации различных систем распределения, подогрева и очистки воды, разумной системы отопления и комфортной системы утилизации стоков.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: