fb pixel
Телеканал NTD

Международная площадка деловых предложений Бизнес Маркет

Международная площадка деловых предложений Бизнес Маркет
Международная площадка деловых предложений
Международная площадка деловых предложений Бизнес Маркет

на правах рекламы

В условиях высокой конкуренции современного бизнеса очень важно  правильно позиционировать свои услуги в интернете. Грамотно выделиться среди множества схожих компаний и обеспечить себе конкурентное преимущество в своей нише. Хорошим способом достичь этой цели являются интернет-каталоги, такие как Бизнес Маркет https://b2b-market.world.

Каталоги обеспечивают видимость компании в интернете и помогают занять максимально возможное количество позиций в топе выдачи поисковых систем.

Второй немаловажной функцией интернет-каталога является формирование сообщества бизнесменов, установление международных деловых связей и обмен предложениями и услугами между компаниями. Размещение своей компании в каталоге — залог хорошей репутации и высокого качества услуг.

Для того, чтобы попасть на страницы каталога Бизнес Маркет, необходимо подтвердить надежность своей компании необходимыми свидетельствами, сертификатами или другими документами, соответствующими заявленной отрасли бизнеса.

Размещение компании на страницах каталога является автоматическим подтверждением её репутации. Более семисот компаний уже являются участниками каталога. Бизнес Маркет — это первый международный каталог на базе торговых палат. Бизнес Маркет, в первую очередь, является каталогом деловых предложений для B2B компаний. В каталоге предусмотрена система привилегий для членов торговых палат.

Для B2B компаний этот каталог может стать отличным дополнительным каналом продаж своих товаров и услуг. Для заказчиков — это уверенность в качестве услуги. Цены в каталоге достаточно консервативные, это позволяет клиенту не переплачивать за услуги и при этом получить высочайшее качество исполнения и результативность. 

Для заказчиков услуг, которым необходимо найти исполнителя для своего проекта реализована возможность бесплатного проведения собственных тендеров внутри площадки. Тендер позволяет заказчику максимально объективно принимать решения, выбирая поставщика товара или услуги. Тендер позволяет сравнить большое количество коммерческих предложений, с минимальными временными затратами.

Это стало возможным благодаря тому, что в данную услугу входит не только составление условий тендера и его размещение, но и отсев коммерческих предложений, не соответствующих условиям и помощь персонального менеджера по сопровождению коммерческого тендера.

Все откликнувшиеся организации-кандидаты в обязательном порядке проходят проверку на надежность. В результате заказчик получит необходимое количество предложений, максимально точно соответствующих поставленным условиям и сможет принять взвешенное и обоснованное решение.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: