fb pixel
Телеканал NTD

Скачать Майнкрафт 1.14.0.3 [Полная Версия] на Андроид

Скачать Майнкрафт 1.14.0.3 [Полная Версия] на Андроид

на правах рекламы

Установите Майнкрафт 1.14.0.3 на андроид по ссылке: https://planet-mcpe.com/minecraft-pe-1-14-0-3-android/ и насладитесь пчелиным обновлением игры.

Глобальное обновление Minecraft Bedrock Edition

Несмотря на то, что Майнкрафт Бедрок 1.14 получился не таким большим, как хотелось бы и каким будет Nether апдейт https://planet-mcpe.com/minecraft-pe-1-15-0-android/, разработчики из Mojang частенько дополняют игровой мир множеством контента и фиксов ошибок.

Начиная с Minecraft PE 1.14.0.3 – каждый игрок может с легкостью использовать свои скины и применить их с плащами, доступными в разделе «Редактор персонажа».

В игре были исправлены ошибки

Выход нового патча, чаще всего, означает исправление допущенных в прошлом ошибок. Спустя неделю после выхода 1.14.0.2, появилась возможность скачать Майнкрафт 1.14.0.3 с приятными правками. Обновление не такое большое, но о нём вы можете узнать прямо сейчас:

  1. Эффект «Прыгучести 2 уровня» поможет игрокам запрыгнуть на любой другой блок, стоя на медовом блоке.
  2. Игроки получили возможность надеть плаще Founder’s Cape на любой пользовательский скин.
  3. Изменено было поведение лошадей в игре, когда они сталкиваются с блоками мёда.
  4. Гнездо пчел теперь пишется полностью заглавными буквами.
  5. Скины пользователей активируются самостоятельно без перезапуска Майнкрафта.
  6. При вертикально разделенном экране на две части, игроки могут использовать особые предметы в разделе «Редактор персонажа» без проблем.

Без сомнений, в игре есть и другие изменения на которые мы пока не обратили внимание, а Mojang не поспешили поделиться ими. Следите за обновлениями, чтобы быть в курсе происходящего в игре.

Что Вас ожидает в Майнкрафт 1.14.0.3?

Пчёлы и ульи

Кроме того, что в игре вы увидите новых нейтральных мобов, любящих цветы и собирающих нектар, у них появятся собственные дома-ульи.

Ульи бывают как дикие (автоматически сгенерированные в лесу) и искусственные (созданные пользователем). Каждое возвращение пчелы в улей после сбора урожая принесет в гнездо немного больше мёда и будет заполнять его.

Когда улей полностью заполнится, то его текстура изменится и с него можно будет добывать мёд. Кстати, несмотря на то, что пчёлы нейтральные мобы, не стоит их трогать и делать агрессивными, так как они могут напасть. После нападения они оставляют в игроке жало и через 60 секунд погибают.

Блок мёда и медовый бутыль

Вы можете скрафтить пустую бутылку специализированную исключительно под мёд. Если поднести бутыль к заполненному улью, то можно получить уже готовый бутыль с мёдом, который в будущем можно использовать в качестве пищи.

→ Интересный факт: медовый блок очень схож с блоком слизи и отличается он тем, что намертво приклеивает к себе врагов.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: