fb pixel
Телеканал NTD

All-on-4/6: Имплантация зубов за один день виды и цены

All-on-4/6: Имплантация зубов за один день виды и цены
All-on-4/6: Имплантация зубов за один день виды и цены

на правах рекламы

Столь щепетильная тема, как здоровье полости рта, пожалуй, хоть однажды, но касается каждого. Мало найдется тех, кто безразлично относится к походу в стоматологию и не зря. Как правило, очень не много специалистов, действительно знающих свое дело, все больше псевдоврачей, хорошо маскирующихся под яркими вывесками.

Поэтому перед походом в стоматологию необходимо быть хорошо осведомленным и понимать, кому на самом деле предстоит доверить свое здоровье, нервы и деньги. Ввиду данных обстоятельств, следует отметить особую технологию американского врача, долгие годы занимающегося ол он 6, успешно практикующего в этой области долгие годы. Данный метод был апробирован на множестве пациентов и сумел завоевать должное место в области имплантации.

Его суть заключается в вживлении имплантов, на которые предоставляется пожизненная гарантия, что само по себе говорит об их высочайшей износоустойчивости. После проведения хирургической процедуры пациент не испытывает ни малейшего дискомфорта и очень быстро возвращается к обычной жизни и повседневным заботам.

Ранее подобные методы использовались только за границей, а отечественный потребитель вынужден был страдать и мучиться, используя устаревшие во всем мире протезы. Это причиняло массу неудобств и дискомфорта. Чего только стоило ухаживать за «съемными зубами», тем более, если человек привык вести достаточно активную социальную жизнь. Крайне неудобно было пользоваться ними в непривычной обстановке: на отдыхе, за городом, в командировке или просто на отдыхе. Однако этому с легкостью можно положить конец, решив проблему с помощью all on 6.

Клиника американского стоматолога предлагает кардинальный метод решения проблем, связанных с отсутствием зубов. Безусловно, эта процедура относится к категории затратных, однако это вовсе не приговор. Для желающих провести ее, но не имеющих полной суммы, предложат вариант отсрочки платежа, позволяющего вносить необходимую сумму частями на протяжении оговоренного срока.

Предоставить услугу можно непосредственно в день обращения, хотя ей предшествует несколько обязательных процедур связанных с предварительной подготовкой, диагностированием и первичным моделированием. Несмотря на распространенность подобного метода, качественное выполнение гарантируют лишь единицы. Заявленная клиника как раз то место, где к конечному результату относятся более чем ответственно.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: