fb pixel
Телеканал NTD

Ремонт грузовиков вместе с «ТРАНССНАБ»

Ремонт грузовиков вместе с «ТРАНССНАБ»
Грузовики "Вольво"
Ремонт грузовиков вместе с «ТРАНССНАБ»

на правах рекламы

В этой компании не ремонтируют грузовые автомобили, но зато здесь готовы обеспечить клиента всем необходимым для восстановления их работоспособности. Компания предложит запчасти для грузовиков ВОЛЬВО, ДАФ, ИВЕКО, МАН, МЕРСЕДЕС, РЕНО и СКАНИЯ, прицепов к ним.

Выполняя ремонт, мастера надежду возлагают на увеличение межсервисного периода работы грузовых иномарок. Поэтому у «ТРАНССНАБа», как солидного и ответственного партнёра, в каталоге исключительно оригинальные и поставляемые по контракту запчасти, на которые есть гарантия. К тому же они имеют дело только с сертифицированной продукцией.

Наряду с самовывозом со склада в Москве, поставщик осуществляет доставку по всей РФ. Предлагаемые в каталоге цены ненамного отличаются от той, по которой отпускают заводы-изготовители. Зато клиенты избавлены от многих проблем, решение которых взял на себя поставщик. Оптом и в розницу они приобретают всё, что им нужно для полноценного техобслуживания и ремонта грузовиков. В этом перечне:

  • автозапчасти, чтобы восстановить ходовую часть, трансмиссию, двигатель, тормозную систему, электронику;
  • разнообразие оптики, стекол, фар, элементов кузова и интерьера;
  • обилие смазочных и других технических жидкостей;
  • компоненты, применяемые в европейских прицепах и полуприцепах;
  • разновидности фильтров (речь идёт о воздушном, топливном и масляном), тормозных колодок и любых расходных материалов;
  • большой ассортимент дополнительного оборудования и многих аксессуаров.

Опытные специалисты компании работают с этой продукцией и прекрасно разбираются в технических особенностях транспорта разных марок.  Они знают специфику любой из грузовых машин конкретного бренда, модификации и года выпуска. Они смогут правильно и бесплатно подобрать нужные запчасти из обширного ассортимента.

На сайте поставщика постоянно обновляется информация о новых поступлениях, проводимых акциях, способах заказа, оплаты и доставки. Возможен также возврат и обмен товара, о порядке рассказывается на этом онлайн-ресурсе. Здесь также публикуют полезные для заинтересованного читателя справочные материалы.

Онлайн-магазин автозапчастей для грузовиков «ТРАНССНАБ» отличается тем от подобных структур, что работает с заводами-изготовителями на контрактной основе. Благодаря прямым поставкам, без посредников, не может быть и речи о скрытых накрутках и спекулятивных ценах на товары. Онлайн-каталог постоянно синхронизируют с реальными запасами на складе, высвечиваются только те позиции, которые в наличии.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: