fb pixel
Телеканал NTD

Управленческие решения для автоматизации поставок

Управленческие решения для автоматизации поставок
Управленческие решения для автоматизации поставок

на правах рекламы

С ростом компании, растет и база номенклатур товаров, а также увеличивается количество человеко-часов и других затрат на хранение товаров, комплектующих, и сырья в складских помещениях компании и в местах реализации. Независимо от квалификации специалистов, отвечающих за все участки производства и реализации, компания постоянно в убытке из-за не совершенной системы управления товарными запасами.

Компания ABMCloud уже более 15 лет занимается разработкой и внедрением облачных программных решений, для системы управления запасами, которые повышают эффективность бизнеса. Предложения, которые позволят автоматизировать весь процесс поставок:

  • эффективное управление на предприятии товарными запасами (выпуск продукции, транспортировка, реализация), что способствует сокращению излишков, росту продаж и освобождению финансов из зависших остатков;
  • управление складами, магазинами и аптеками (автоматизация всех бизнес-процессов);
  • управление финансовой деятельностью и программами лояльности (помощь в стимуляции повторных продаж за счет вознаграждения за дополнительные покупки, помогающие увеличить размер среднего чека);
  • контроль за торговыми агентами и мерчендайзерами (решение, которое позволяет ставить задачи всем торговым агентам, принимать и обрабатывать заказы);
  • мобильный анализ.

Цель использования систем от компании ABMCloud – обеспечение круглосуточного контроля за товарными запасами, снижение уровня избытков товаров, сокращение зависших остатков, высвобождение оборотных средств.

Оптимизация систем по управлению запасами легко достигнуть при помощи простых и точных отчетов. Отчетность выводится в доступном и компактном виде, что позволит заказчику видеть цельную, а, в случае необходимости, получить более развернутую и детализированную картину.

Реализуя проекты, компания создает рабочие инструменты, которые способствуют росту и развитию бизнес-проектов заказчиков.

Мы постоянно совершенствуемся сами и исследуем мировые управленческие технологии, лучшие из которых привносим в бизнес наших клиентов. Компании, которые успешно используют разработки компании ABMCloud: Metro, CocaCola, Космо, ПчелкаМаркет, МетИнвест и многие другие.

Кредо компании ABMCloud – слышать своих клиентов и помогать им в улучшении эффективности их бизнес-процессов на просторах Украины, Венгрии, Казахстана, России, Беларуси, Азейбарджана, Грузии, Индонезии, ОАЭ и других стран Европы.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: