fb pixel
Телеканал NTD

Что представляет собой выкуп битого авто

Что представляет собой выкуп битого авто
Выкуп битого авто
Что представляет собой выкуп битого авто

на правах рекламы

Жизнь человека подвержена различным угрозам. Например, это касается возможных неприятных ситуаций на дорогах, в результате чего происходит авария. Иногда транспортные средства ломаются и без содействия других участников дорожного движения.

22
Возникает необходимость в его починке или продаже битого автомобиля. Многие автолюбители предпочитают второй вариант, если повреждения серьезные.

Осуществить продажу самостоятельно практически невозможно из-за нежелания покупателей связываться с неисправным транспортом. Выход есть – обратиться за услугой выкупа битого авто в Москве. Компании, предлагающие данную услугу, гарантируют быстрое осуществление процедуры и выгодную стоимость авто. Данная статья расскажет о том, что представляет собой выкуп.

Как подготовиться к выкупу?

Если автомобиль попал в аварию и понес серьезные повреждения, то владельцу транспортного средства предстоит выполнить несколько шагов перед тем, как обращаться за выкупом:

  1. Собрать необходимые документы и справки, благодаря которым осуществить процедуру продажи будет легко.
  2. Собрать документы на автомобиль, включающие свидетельство и паспорт транспортного средства. С них потребуется сделать копии в двух экземплярах.
  3. Снять автомобиль с нескольких ракурсов. Лучше дополнительно заснять места повреждений таким образом, чтобы их было отчетливо видно.
  4. Начать поиски компании, занимающейся выкупом битых автомобилей.

После этого можно посетить их офис или оставить заявку на официальном сайте.

Каким образом осуществляется выкуп?

Как уже было сказано, владелец авто должен прийти в офис компании или посетить их официальный сайт. И то, и другое необходимо для подачи заявки на оформление услуги. После того, как заявка будет обработана, с потенциальным клиентом свяжется сотрудник компании и расскажет суть процесса выкупа.

Также во время телефонного звонка будет оговорена дата и место приезда эксперта для проведения диагностики машины. Это необходимо для дальнейшей установки стоимости выкупа, которая будет озвучена владельцу.

В случае, если цена хозяина машины устроит, сотрудник компании предложит приступить к подписанию договора. После того, как процедура будет завершена, уже бывший владелец сможет получить денежные средства.

Автор статьи: https://avtovikup-mo.ru/zelenograd.html

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: