fb pixel
Телеканал NTD

Сайт грузовых перевозок

Сайт грузовых перевозок
Грузоперевозки
Сайт грузовых перевозок

на правах рекламы

Найти грузовые перевозки на официальном сайте ATI.SU может любой желающий. Самый крупный тематический российский ресурс позволяет оперативно обмениваться информацией всем участникам российского, европейского, украинского и балтийского рынка грузоперевозок. Здесь вы можете найти актуальные сведения об отправляемых грузах, подобрать заказчика, застраховать свою деятельность.

Сервисы АТИ дают пользователям массу возможностей:

  • Высокая скорость обмена данными за счет наличия простых форм документов, интуитивно понятного интерфейса.

  • Доступ к документации можно получить с любого устройства, используя интернет.

  • «АТИ-Доки» могут интегрироваться с системами «1С-Бухгалтерия» и другими системами учета, что делает работу с сервисом особенно удобной.

  • Временные затраты на поиск транспорта или грузоотправителя сокращаются в десятки раз.

  • Снижаются также финансовые расходы: отпадает необходимость оплачивать дополнительное рабочее время своих сотрудников.

  • Документы, оформляемые в системе «АТИ-Доки», являются официальными и обладают юридической силы. Их принимает налоговая инспекция, арбитражный суд, иные государственные органы.

  • Использование ЭЦП (электронной цифровой подписи) обеспечивает защиту информации в документах, а также служит гарантией авторства.

  • Для безопасности участников на сайте создан специальный раздел «Безопасность», где вы можете за несколько минут проверить, не является ли потенциальный партнер должником или банкротом, не находится ли транспортное средство в угоне или залоге, не имеет ли водитель разногласий с законом.

  • Спорные вопросы между пользователями на бирже решаются в арбитраже. Сотрудники администрации портала оперативно реагируют на запросы и внимательно следят за соблюдением правил всеми участниками.

  • Компания обеспечивает круглосуточную техническую поддержку своих пользователей. При возникновении технических сложностей достаточно написать обращение в службу — вы получите ответ и помощь в ближайшее время.

Работаем надежно и легально

Официальный сайт грузовых перевозок АТИ более 18 лет помогает грузоотправителям и перевозчикам находить друг друга.

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами электронной биржи, достаточно зарегистрироваться на ней и разобраться в очень простых и интуитивно понятных настройках поиска. Никаких дополнительных программ устанавливать не требуется — заходите и начинаете работать.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: