fb pixel
Телеканал NTD

С «Умными окнами» в домах тепло и уютно

С «Умными окнами» в домах тепло и уютно
Пластиковые окна РЕХАУ в Москве
С «Умными окнами» в домах тепло и уютно

на правах рекламы

Эта московская компания, занимающаяся установкой окон REHAU, реально обеспечивает комфорт в домах и офисах любого климатического пояса, гарантируя максимальное энергосбережение. Для своих клиентов она выбирает самое лучшее – безупречный качественный немецкий профиль REHAU для конструирования окон и дверей из пластика, сочетающих в себе эстетику и функциональность.

Стоит назвать несколько важных технических характеристик окон REHAU Euro Design:

  • глубина конструкции – 60 мм, поэтому система надежно фиксируется в оконном проеме;
  • трехкамерный стеклопакет толщиной 33,0 мм;
  • уплотнение притвора из 2-х контуров;
  • оптимальные показатели звукоизоляции и воздухопроницаемости;
  • высокий класс противовзломной защиты;
  • наличие ребер жесткости и скоса упрощает монтаж.

Профильную систему Rehau Euro считают универсальной, ее технические параметры подходят для любых конструкций, соответствующих современным стандартам. Профиль используют для изготовления пластиковых окон, балконов и лоджий, закрытых веранд и зимних садов. Конструкции – устойчивы к образованию конденсата, деформации; сохраняют геометрическую форму под воздействием внешних факторов.

Окна и двери из них действительно европейского уровня качества, обеспечивают максимум света и тепла в жилище. Есть возможность выбирать цвет створок и для квартир, и для загородных домов. И при всём этом цены профиля Рехау Евро Дизайн (60 мм) – вполне доступны. К примеру, трехкамерная конструкция профиля окна (размер 1440х1420 мм ) – с двумя  створками – глухой и поворотно-откидной стоит всего 10 289 руб.

Пластиковые окна Рехау Евро оценили в Москве, так как они выдерживают многолетнюю эксплуатацию в условиях суровой русской зимы. Они востребованы в загородных коттеджах москвичей и квартирах с автономным отоплением. Это те варианты, когда нужно максимально обеспечить теплосбережение; защитить от уличной пыли и добиться привлекательного дизайна жилища или офиса.

Пятикамерный пакет ещё лучше удерживает тепло, препятствуя притоку холодного воздуха и влаги, что важно для достижения в помещении комфортного микроклимата.

Квалифицированные мастера компании «Умные Окна» производят раздвижные системы, различные типы нестандартных и фигурных окон, выбирая любой вариант из богатой цветовой гаммы.

Помимо REHAU Euro, есть также модели Blitz NEW, Brillant, Delight, Intelio, Geneo,  Grazio и Thermo со своими плюсами и высокими техническими характеристиками.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: