fb pixel
Телеканал NTD

Как правильно заряжать iPhone 11 Pro?

Как правильно заряжать iPhone 11 Pro?
Айфон 11 Про
Как правильно заряжать iPhone 11 Pro?

на правах рекламы

Представьте, что вы проснулись утром перед работой и поняли, что забыли поставить свой iPhone 11 Pro на зарядку в течение ночи. У вас есть буквально 30 минут, чтобы приступить к работе и максимально зарядить свой iPhone. Чем вы займетесь?

Вот руководство, которому вы можете следовать, чтобы убедиться, что вы можете извлечь максимум пользы из того времени, которое вы используете для зарядки телефона. А так же вы сможете разобраться как правильно заряжать iPhone 11 Pro, чтобы аккумулятор прослужил вам как можно дольше.

Используйте правильное зарядное устройство

Каждое зарядное устройство с кабелем lighting подойдет для зарядки вашего iPhone 11 Pro. Однако, в зависимости от усилителей зарядного устройства, некоторые способны зарядить ваш iPhone гораздо быстрее. Самая важная особенность, на которую стоит обратить внимание, это то, что вы используете сертифицированный MFi-кабель. Чтобы получить сертификацию MFI, кабель должен пройти тщательное тестирование Apple.

Еще один элемент, на который стоит обратить внимание, это «быстрая зарядка». Она позволяет заряжать iPhone 11 Pro от 0% до 50% за 30 минут.

Очистите ваш разъем lighting

Вам не всегда нужно тратить деньги на увеличение скорости зарядки. Распространенная проблема, возникающая при зарядке iPhone 11 Pro — это мусор, который может застрять в вашем раъеме. Наиболее рекомендуемый способ очистки — использовать баллон со сжатым воздухом.

Протрите кабели

Просто возьмите влажную салфетку и протрите обе головки зарядного кабеля.

Закройте приложения

Теперь, когда ваш Айфон 11 Про заряжается, нам просто нужно ускорить его зарядку. Первое, что можно сделать, это закрыть все ваши приложения. Вы будете удивлены тем, сколько приложений люди обычно открывают.

Яркость экрана

Еще один очевидный момент, который все же стоит упомянуть. Большинство людей заряжают свой телефон во время сна, но если вы планируете использовать его во время зарядки, старайтесь сохранять определенный уровень яркости. Большая часть батареи iPhone 11 Pro расходуется на работу его массивного высококачественного экрана. Даже если вы не планируете использовать телефон во время зарядки, он сводит батарею к экрану до минимума. Таким образом, когда появляется уведомление, не много батареи расходуется на освещение экрана.

Режим полета

Переведите телефон в спящий режим, если хотите зарядить его как можно быстрее. Если же вы не ожидаете каких-либо срочных новостей, мы рекомендуем перейти в режим полета. Это действительно поможет ускорить зарядку вашего iPhone 11 Pro.

Проблемы с кабелем

Если ваш кабель изнашивается или поврежден, прочитайте совет № 1 еще раз. Ваш кабель — это самый важный аспект вашего зарядного устройства, и он должен быть в отличном состоянии.

Есть и другие рекомендации как правильно заряжать iPhone 11 Pro. Например, желательно поддерживать заряд своего телефона на уровне 40-80%, только иногда доводя до 100% или 0%. Это поможет аккумулятору меньше изнашиваться и прослужить вам дольше!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: