fb pixel
Телеканал NTD

Рейтинги веб-студий и мобильных разработчиков России

Рейтинги веб-студий и мобильных разработчиков России
Разработка мобильных приложений
Рейтинги веб-студий и мобильных разработчиков России

на правах рекламы

В любой стране мира, в том числе и России, бизнес структуры и общественные организации нуждаются в хороших разработчиках мобильных приложений, создании сайтов и интернет-магазинов.  ИТ-сфера, которой мы посвящаем немало времени, должна быть для клиентов более удобной и понятной.

Лучшие IT компании для осуществления проектов в web, mobile и software разработке найти – непросто.  Онлайн-ресурс WADLINE желает помочь встретиться заказчикам услуг и исполнителям. Он создал Каталог компаний мира, для которых разработка мобильных приложений – главный профиль деятельности. Они публикуются с перечнем услуг, куда также входит веб-дизайн и разработка программного обеспечения, вместе с портфолио и отзывами клиентов.

На ресурсе несложно найти рейтинг ТОП 10+ лучших компаний, разрабатывающих мобильные приложения (Android и iOS0, что поможет определиться с выбором исполнителя. Хорошая студия такого профиля сможет любой проект сделать прибыльным. Лидирует здесь компания e-Legion из г. Санкт-Петербурга с солидным портфолио (своеобразным послужным списком).

Собственно, в любой компании, вошедшей в рейтинг, можно смело заказать разработку мобильного приложения. Задача будет выполнена качественно и оперативно.

На ресурсе опубликован и список лучших российских веб-студий, способных выполнить любые проекты: создание промо-сайтов, корпоративных веб-сайтов и сложных веб-приложений. Он составлялся на основе портфолио и отзывов клиентов.

Сегодня рейтинг веб-студий ТОП-5 выглядит так:

  1. БюроБюро – разработаны: веб-приложения для портала «Национальные проекты», лизинговая платформа для Siemens, система автоматизации по заказу страховой компании «Югория» и финансовая платформа, которой пользуется Райффайзен Капитал.
  2. Aero – подвизается в сфере дизайна, работал над созданием интернет-магазинов ОМК, Стокманн, веб-сайта Ингосстраха.
  3. Articul Media – больше 16 лет студия разрабатывает масштабные и сложные решения для компаний в цифровой среде, выступая digital-консультантами.
  4. .defa – его весомые заслуги в существовании портала СК «Райффайзен Лайф»,  образовательного интернет-портала «ЛУКОЙЛ Академия», мультибрендового сервиса Renault Used Cars (продаже машин с пробегом), сервиса для мониторинга объектов, входящих в культурное наследие России.
  5. AIR PRODUCTION – подвизается в финансово-страховом секторе, создавая сложные промо-проекты, структуры электронного бизнеса. В числе клиентов – Zetta, L’Oreal, Qiwi, TOUCH BANK, РБК, Технониколь, FixPrice и другие.

После них следуют московские веб-студии, вошедшие в десятку: SKY INCOM, Ailove, scrum-студия Сибирикс, 365 Media Group и Atilekt. Есть солидные разработчики в Санкт-Петербурге (MobileUp и Whitescape) и Омске (Asmart, Rosberry и Кварк).

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: