fb pixel
Телеканал NTD

Шип-Шип — магазин для людей, имеющих машины

Шип-Шип — магазин для людей, имеющих машины
Зимняя резина
Шип-Шип — магазин для людей, имеющих машины

на правах рекламы

Большинство автовладельцев стараются зимние шины купить заблаговременно – до холодов. Хотя снять летнюю резину и поставить зимнюю – с шипами – не поздно и сейчас. Есть онлайн-магазин, где реализуются шины высокого качества и при этом, предоставляется отличный сервис.

Среди главных его преимуществ:

  •       грамотное консультирование и помощь в выборе – под задачи клиента и его бюджет;
  •        актуальный ассортимент шин и дисков, представленных в каталоге на сайте;
  •        качественная продукция по низким адекватным ценам (без подводных камней в    виде неожиданных накруток), клиент имеет дело не с перекупщиком, а официальным партнером целого ряда производителей-лидеров;
  •        удобное для покупателя время доставки. Если не устраивают стандартные условия – в будни с 19 до 23, есть дополнительное время с 10 до 17 шины и диски привезут туда, куда удобно заказчику. Есть вариант покупки и   одновременной замены резины в одном из шиномонтажей, буду предложены специальные цены и на хранение снятых летних шин.

Чаще всего приобретают зимнюю резину известных торговых марок: Bridgestone, Кама, Michelin, Toyo, Matador, Continental, Nokian, Hankook, Yokohama и Pirelli, других брендов от проверенных производителей.

На сайте рассказывается об отличиях покрышек для зимы:

1.      Известны свойства зимней резины оставаться эластичной и мягкой в период сильных морозов. А вот летняя, при температурах ниже +10 градусов, утрачивает свои свойства.
2.      Каучуковая смесь в её составе обеспечивает уровень нужного сцепления с покрытием дорог.
3.      Особый рисунок протектора зимней авторезины и размер его блоков помогает
колесам легко преодолеть заснеженное покрытие. Сцепление усиливается за счёт
специальных ламелей.
4.    Обеспечивается безопасная езда по обледеневшим дорогам и засыпанным снегом. А вот движение на летней резине – небезопасно: тормозной путь возрастает, а управляемость авто ухудшается.

Специалисты рекомендуют зимние шины ставить в октябре. С первым снегом их меняют на зимнюю резину с шипами. Это очень важно для местностей с суровой зимой. Благодаря им, можно обеспечить отличную управляемость авто на обледенелых дорогах, по бездорожью. Если асфальт мокрый или сухой, маневренность машины резко снизится.

Важно, чтобы было соответствие автопокрышек: марке и модели авто, а также рекомендуемым параметрам производителя (речь идёт о радиусе, высоте и ширине, скоростном режиме).

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: