fb pixel
Телеканал NTD

Наряды с «Грэмми» можно увидеть в музее в Лос-Анджелесе

Наряды с «Грэмми» можно увидеть в музее в Лос-Анджелесе

Блеск и гламур можно увидеть на постоянной выставке в музее «Грэмми» в Лос-Анджелесе. Называется экспозиция «На..

Дата загрузки: 2024-04-29

Наряды с «Грэмми» можно увидеть в музее в Лос-Анджелесе
Блеск и гламур можно увидеть на постоянной выставке в музее «Грэмми» в Лос-Анджелесе. Называется экспозиция «На красной ковровой дорожке». Главные экспонаты – оригинальные костюмы, надетые музыкантами на церемонию в прошлые годы.

От Рианны и Канье Уэста до Эми Уайнхаус и Дженнифер Лопес. Наряды очень разнообразные. Есть здесь, к примеру, семь костюмов южнокорейской группы BTS. В 2019 году она стала первым K-Pop-коллективом, который объявлял победителей на «Грэмми» в категории лучший R&B-альбом.

[Майкл Стика, директор музея]:
Цель выставки – как можно ближе познакомить посетителей с нарядами и впечатлениями от красной ковровой дорожки».

Посетители выставки могут представить, что они тоже стали гостями «Грэмми». Можно попозировать перед копией баннера, на фоне которого знаменитости обычно предстают перед фотографами. А под ногами лежит фрагмент настоящей красной дорожки.

Один из самых интересных экспонатов – сумка, которую Фрэнк Синатра подарил певице и актрисе Пегги Ли. Она лежит рядом с драгоценностями и очками, которые Ли надела на «Грэмми» 1958 года. В тот раз её номинировали на две награды.

«Грэмми» – это аналог «Оскара», только в музыкальной индустрии. В этом году награждение пройдёт 26 февраля.

На красной ковровой дорожке дизайнеры снова смогут продемонстрировать свои самые ослепительные творения. А если вы их пропустите, то, возможно, вскоре они появятся здесь.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: