fb pixel
Телеканал NTD

Парк-отель Солнечный – один из лучших в Подмосковье

Парк-отель Солнечный – один из лучших в Подмосковье
ОТЕЛЬ «СОЛНЕЧНЫЙ»
Парк-отель Солнечный – один из лучших в Подмосковье

на правах рекламы

Если москвичи планируют выходные дни или часть отпуска провести на природе и с комфортом, — они знают куда отправиться: 74-й километр на Ленинградском шоссе, заповедный хвойный лес и Живагинские пруды – Парк-отель «Солнечный».

На официальном сайте https://solnechnyj-park-hotel.ru/ об отдыхе в заповедном и экологическом районе Подмосковья рассказывается подробно. Воздух здесь чистый и целебный, а природа вызывает умиротворение. Невдалеке от отеля находятся музей-усадьба Тараканово и легендарное Шахматово с реконструированной усадьбой А. Блока. А лесопарковая зона площадью превышающей 100 га, – чудесное место для прогулок с детьми.

В этом комплексе для прекрасного отдыха обслуживание по системе «всё включено» и расширенный набор услуг. Отличное трехразовое питание «шведский стол», условия для оздоровления.

Есть СПА центр, футбольное поле, площадки для баскетбола и волейбола, бильярд, боулинг, пинг-понг, сквош. Здесь играют в мини-гольф, в летнее время берут бесплатно велосипед, а зимой – коньки и лыжи напрокат, тренировки на закрытых теннисных кортах. Что касается SPA-центра, работают 10 бассейнов (три из них – подогреваемые),  в термальной зоне 17 саун, спорткомплекс, где установлены тренажеры фирмы TechnoGym и скалодром. 8 косметологических кабинетов работают по системе a la carte.

Понятно желание многих москвичей и жителей пригородов столицы здесь отдыхать. А чтоб всё это стало реальным, лучший вариант – предварительно оформить бронь номера  отеля «Солнечный». Заходите на сайт отеля https://solnechnyj-park-hotel.ru/otel/otel-solnechnyj и определяйтесь относительно расселения – одноэтажный корпус, высотный или же таунхаус. Везде уютно и комфортно.

Почему сюда охотно приезжают родители с маленькими детьми? Во-первых, деток до 2-летнего возраста отель обслуживает бесплатно. Во-вторых, в открытом детском развлекательном комплексе, и в самом помещении отеля детвору развлекают аниматоры-профи.

К тому же, у отеля «Солнечный» — прекрасные возможности для проведения лекций, семинаров, бизнес-тренингов, деловых встреч и корпоративных мероприятий, празднования торжеств, организации концертов, развлекательных шоу-программ. Для этого специально подготовлены конференц-залы и аудитории, в наличии – современное звуковое и демонстрационное оборудование.

Отельные корпуса построены в стиле европейских шале из экологически чистых материалов. На этой территории всё обустроено по высоким современным стандартам, есть просторная парковка.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: