fb pixel
Телеканал NTD

Найти отель в Греции через портал Holiday.by

Найти отель в Греции через портал Holiday.by
Отель Grecotel Ilia Palms
Найти отель в Греции через портал Holiday.by

на правах рекламы

Найти доступные по цене отели, причём в нужное время и в удобном месте, – общая проблема для туристов и людей, отправляющихся в разные страны в командировку, по личным вопросам. Тем более, если ищут отели Греции, — востребованные людьми, приезжающими в страну круглый год.

Считайте, что у вас теперь на одну глобальную проблему стало меньше! Ведь есть Holiday.by – известный туристический портал (республика Беларусь), посвящённый туризму и путешествиям, экскурсиям и индивидуальному отдыху. Информация, размещённая здесь, необходима и актуальна для пользователей постоянно. Помимо новостей и деловых сообщений, есть место для обмена мнением в комментариях, размещения фотографий, отснятых во время визитов в зарубежье.

Отель Sani Beach

Отель Sani Beach

Для информирования потенциальных туристов о размещении в Греции, отобрано свыше 1 тысячи отелей. Они на сайте отсортированы по цене, рейтингу и городам, одни привязаны к конкретным турам, другие могут заказать все желающие.

Что интересует людей, бронирующих отели, помимо рейтинга и цены? Звёздность отеля, инфраструктура, тип питания, близость к пляжу (есть любители песчаного, а есть и предпочитающие галечный). Большой плюс – наличие бассейна, аквапарка и условий для отдыха с детьми, для  молодежи.

Отель Aqua Mare Bomo Club

Отель Aqua Mare Bomo Club

На любой запрос, обязательно будут ответы и конкретные предложения. Среди часто востребованных, — отели в Халкидики на любой бюджет:

  • 2* — Adonis Kriopigi и Heraion;
  • 3* — Aqua Mare Bomo, Daphne Holiday, Bomo Bellagio, Aphroditi и апартаменты Anna Christina и Ioli Village;
  • 4* — Pallini Beach, Hanioti Melathron, Chrousso Village и Lesse ;
  • 5*- Sani Beach, Sani Asterias, Aegean Melathron Thalasso.

Доступны 4-звездочные отели: в Пиерии; Пелопоннесе; в Паралия Катерини; а вот в Закинфе и на острове Крите, среди наиболее приемлемых и доступных – отели 3*.

Не все знают, что при варианте раннего бронирования тура в Грецию (на Кипр тоже), проживание в любых отелях будет с 45% скидкой.

Стоит прислушаться к советам устроителей данного портала относительно выбора горящего тура, отеля и курорта, так как они имеют дело лишь с проверенными туроператорами и отелями из числа адекватных, качественных.

Турагентство Holiday.by организует туры с лечением, отдых с детьми и шоп-туры за рубежом, а в своей стране автобусные туры на выходные и в будни, интересные экскурсии, которые подарят яркие незабываемые эмоции от поездок.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: